Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

думаю собаку завсти


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Монстр сказал:

а можт я не пкредкмал

Зачем так демонстративно по клавиатуре не попадать? :ag: Я вот не ленился прочитать свою письню, исправить, и даже запятые вставить, где сами напрашиваются:al:И даже удалить и заменить, где лишнего писданул, пока не прочитали. Это не в падлу!

Смысл литробола высоких достижений ведь не просто ужраться, а еще сохранять внешне адекватность действий, так сказать держать дистанцию между свиньей и человеком?

Внутри ты можешь быть свиньей, но гражданином быть обязан!

Да, и алкотестер утром на работе пройди:lol: КМС сразу засчитается, как минимум!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

В смысле короновирусную социальную дистанцию в 1,5метра)? 

Да нифига, продавщица в сельпо сейчас без маски будет, а от меня потребует "надеть намордник".  Я, как цивилизованный человек, естессно надену, там видеокамеры (продавщицу без маски камеры не видят). Вот и вся мотивация, покупателей камера видит, а продавщицу-нет!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmr сказал:

В смысле короновирусную социальную дистанцию в 1,5метра)? 

А его еще кто-то боится, этого вируса? Вроде в этой стране в апреле-мае все перебоялись(я тоже), теперь пофиг. Но маски требуют, в городских автобусах 100%.  Интересно, почему Путин и Трамп не болели! За Путина понятно, Песков отдулся, но за главного амера кто?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Болел же

Совсем не следите за новостями)) . 

За него тоже кто-то отдулся на ИВЛ, не может обычный трамп-тушко так просто взять и чудесно излечиться! У него же все признаки ожирения и прочие сопутствующие заболевания. А вирус создан кетайцами, чтоб косить совсем упитанных эксплуататоров Китая! Кароч Трамп в эту группу риска вписывается.

По всем параметрам!

Ссылка на комментарий

Бедный Трамп, по нему и тут прошлись, на хумуке.ру. Каюсь, бьюсь головой об топор.

Да пусть он победит на выборах, еще немного "гормона власти" получит... а потом загнется, как загибаются все брошенные Системой люди, поработавшие на Систему.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

В смысле короновирусную социальную дистанцию в 1,5метра)? 

Не, дело в глубинах разума и альтернативного разума! Там ебанешься мозгами, если начнешь в него вклиниваться своими "изучалками".  Оно тебя удивит!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Начиная с гражданской на Дону. Я Вам его биографию должен тут пересказывать?

   А до этого основательно "по щам" от Каппеля схлопатывал, причём, если память не изменяет чуть ли не дважды подряд.

   А потом (после донских успехов, которые, на поверку, больше "качели" напоминали) так основательно от Пилсудского отхватил (видимо, на волне "головокружения от успехов"), что во все учебники вошёл. Вот там (в полной мере) и была реально отработана "теория глубокого боя" со всеми вытекающими...

19 часов назад, aboutcrossfit сказал:

К моменту убийства его большевиками он был общепризнанным военным специалистом, лучшим в СССР

по отрыву от реальности и военному прожектёрству, забыли Вы сказать... 

    Да, забыл его "великую" победу на Тамбовщине, где полуголодных крестьян из лесов БОВ выкуривал, артиллерию и авиацию, тоже не гнушаясь привлекать. "Пердовик", ничего не скажешь... :)

 

   Так что давайте не будем Ваши личные вкусовые предпочтения за априорные истины выдавать.

   А про немцев... Ещё б им его не любить/ не хвалить. При том уровне поддержки, что он будучи на руководящих постах им оказывал. Что, в прочем, не помешало им (по некоторым косвенным данным) его же и "слить", как расходник...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...