Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна помощь по определению различных веществ в воде


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, meteora сказал:

Харьков, Холодная гора.

И что , в столь плотной застройке (согласно гугл карте) ближайшее место подключения в 60 метрах ? Там кругом соседи, договоритесь с другим, с третьим...до счетчика врежтесь и не морочьте голову.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slon430 сказал:

И что , в столь плотной застройке (согласно гугл карте) ближайшее место подключения в 60 метрах ? Там кругом соседи, договоритесь с другим, с третьим...до счетчика врежтесь и не морочьте голову.

Это и есть ближайшее место. При чем в предполагаемой схеме подключения метров 25 это только по двору.

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
6 минут назад, meteora сказал:

Это и есть ближайшее место. При чем в предполагаемой схеме подключения метров 25 это только по двору.

А сколько вы платите за воду в месяц без счетчика ?

Ссылка на комментарий
Только что, slon430 сказал:

А сколько вы платите за воду в месяц без счетчика ?

Та может 20$ может 10$, я не в курсе. Мы переплачиваем здорово, раза может в 4-5. Завтра уточню.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, meteora сказал:

Та может 20$ может 10$, я не в курсе. Мы переплачиваем здорово, раза может в 4-5. Завтра уточню.

У вас там что в Харькове 51 штат америки ? В гривнах не знаете сколько платите за воду в своем доме ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, slon430 сказал:

У вас там что в Харькове 51 штат америки ? В гривнах не знаете сколько платите за воду в своем доме ?

Ну здесь же не все с Украины. Завтра гляну и отпишусь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, meteora сказал:

Ну здесь же не все с Украины. Завтра гляну и отпишусь

Куда глянете ? Вам платежки приходят ? За свет, воду, газ... Вы как оплачиваете ? Через приват или в банке ? 

Вы там в Харькове походу зажирели вкрай, платят на покуях даже не знают сколько...

Я почему-то знаю ,что за прошлый месяц у меня 13 кубов, заплатил 325 гривен...

Ссылка на комментарий
1 час назад, meteora сказал:

Конечно бо бо. После такого то. И у невропатологов тоже бо бо, раз диагностировали повреждение ЦНС. И химический иммунодефецит - это тоже бо бо. Сплошное бо бо

 

 

За троля, флуд и оскорбление.

Флуд??? То есть намёк что тема всерьёз? И указать человеку на нужного специалиста это не оскорбление. Сам у психиатра был когда надо было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...