Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ощутим ли запах сероводорода при концентрации равной ПДК?


kds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, burbulis сказал:

Тухлятина это амины с длинной цепью. А сероводород это скорее канализация. Совершенно другой букет.

Ну здрасти, а как же запах тухлых яичек?

Ссылка на комментарий

В тухлых яичках как раз таки эти длинные амины. Кадаверин, спермин, и прочие.

Сероводород полученный например из сульфида магния пахнет совершенно по другому. Я проверял.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, burbulis сказал:

В тухлых яичках как раз таки эти длинные амины. Кадаверин, спермин, и прочие.

Сероводород полученный например из сульфида магния пахнет совершенно по другому. Я проверял.

Блин, а сероводород от Аксарайского газоперерабатывающего комбината не нюхал? ???

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Блин, а сероводород от Аксарайского газоперерабатывающего комбината не нюхал? ???

Периодически нюхаю сероводород от Московского НПЗ. Ничего общего с тухлыми яйцами. Скорее напоминает пердеж после кислой капусты))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, burbulis сказал:

Периодически нюхаю сероводород от Московского НПЗ. Ничего общего с тухлыми яйцами. Скорее напоминает пердеж после кислой капусты))

Какие подробности, однако, а я вот прекрасно помню тот ни с чем несравнимый запашок яичек поздними летними вечерками.???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Какие подробности, однако, а я вот прекрасно помню тот ни с чем несравнимый запашок яичек поздними летними вечерками.???

Как романтично...

Но, то был кадаверин...

А я помню запах пропёрженного плацкартного вагона - вот это уже близко к сероводороду))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, burbulis сказал:

Как романтично...

Но, то был кадаверин...

А я помню запах пропёрженного плацкартного вагона - вот это уже близко к сероводороду))

А ты прям там стоял с анализатором, да, чтобы утверждать, что это не сероводород????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А ты прям там стоял с анализатором, да, чтобы утверждать, что это не сероводород????

У меня тончайшее обоняние)) Я могу различить даже разницу в запахе трусиков которые носила блондинка, и которые носила брюнетка))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, burbulis сказал:

У меня тончайшее обоняние)) Я могу различить даже разницу в запахе трусиков которые носила блондинка, и которые носила брюнетка))

Брехло.?????

А запах рыженькой вводит в когнитивный диссонанс, да????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...