Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экстракты масляные и глицериновые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28 минут назад, Котюлька сказал:

Ой что-то мне тут уже нравиться начинает)) теперь жалею, что сразу так накинулась? я увидела там раздел биохимия. Там че-то умное про здоровье было. Такое, которого даже в чате по интегра не видела? про тестостерон особенно что-то там. А то у меня че-то не так с этим скорее всего?  Как просплюсь почитаю.... 

В курилку пойдемте, будем вдвоем подкусывать местных мущщин, а то что я всё одна и одна.???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Интересует медицина -почитайте новую XIV Фармакопею РФ, она доступна он-лайн,

Благодарю Вас от души! И почитаю! Да, мозговой деятельностью и борьбой с АИЗ. Сейчас они уже даже лечатся. Но не все и сложно. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

Да прям космический корабль... с барахолки, товаров для дома, автомагазина и радиомагазина.

 

 Тогда простите за невежество, в чем сакральный смысл использования именно сплава Вуда там где вполне можно отмазаться баней с глицерином а с голодухи (или при экстракции с вакуумом ) хватает даже воды на (крайний случай соленой). На кой икс терморегулятор? Открою вам тайну - температура кипящего раствора остается постоянной вопрос только в скорости процесса. Можно просто приблизительно регулировать нагрев печки

 Такое ощущение что вы просто разобрали Газель и не знали куда пристроить трубочки от нее

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Begemot_555 сказал:

 Тогда простите за невежество, в чем сакральный смысл использования именно сплава Вуда там где вполне можно отмазаться баней с глицерином а с голодухи (или при экстракции с вакуумом ) хватает даже воды на (крайний случай соленой). На кой икс терморегулятор? Открою вам тайну - температура кипящего раствора остается постоянной вопрос только в скорости процесса. Можно просто приблизительно регулировать нагрев печки

 Такое ощущение что вы просто разобрали Газель и не знали куда пристроить трубочки от нее

Сплав вуда не горит и не кипит и очень точно держит температуру.

Терморегулятор для воспроизводимости процессов.

Трубочки от газели отлично стыкуются со шлангом стеклоомывателя и легко впаиваются... хотя да, в разборке убитой газельки участвовал, печальное дело - демонтировать кормилицу.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Сплав вуда не горит и не кипит и очень точно держит температуру.

 

 

Сплав Вуда.... очень точно держит температуру. Сам. Один. Без посторонеей помощи.

 

Спасибо. Более чем достаточно

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Begemot_555 сказал:

 

Сплав Вуда.... очень точно держит температуру. Сам. Один. Без посторонеей помощи.

 

Спасибо. Более чем достаточно

Но лучше электроплитка с термодатчиком  и  баня с силиконовым маслом.

Мне понравилась "баня" с гранулами алюминия. по крайней мере  к колбе ничего не липнет и плотность не такая высокая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.01.2021 в 00:12, Arkadiy сказал:

Мне понравилась "баня" с гранулами алюминия. по крайней мере  к колбе ничего не липнет и плотность не такая высокая

Хм-м-м... надо попробовать... )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...