Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экстракты масляные и глицериновые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну слава Богу с моим моральным обликом разобрались, вердикт вынесли и благодаря врожденной интуиции не попали в сети.

На этой мажорной ноте предлагаю дать занавес сегодняшнему общению за которое премного Вам благодарен.

Пойду напишу завещание да вполне заслуженно повешусь дабы не совращать более юных дев и не тешить Дьявола своими порочными помыслами.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

намечаюцца.???????

Одна я, как дура, десять лет тут торчу, и до сих пор никому стрелу не забила.

    Бог с Вами, сударыня! Неужто Вам польстит такая дешёвенькая популярность?!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Бог с Вами, сударыня! Неужто Вам польстит такая дешёвенькая популярность?!

Не пойму в чем дешёвая популярность...? Я о этом сайте первый раз случайно узнала. И сидеть тут точно не буду. А тот мужчина и правда мне понравился. Так сложилось, что у двух людей было похожее эмоциональное состояние именно в тот момент и не более.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Котюлька сказал:

Не пойму в чем дешёвая популярность...? Я о этом сайте первый раз случайно узнала. И сидеть тут точно не буду. А тот мужчина и правда мне понравился. Так сложилось, что у двух людей было похожее эмоциональное состояние именно в тот момент и не более.  

 

 Вечер добрый Вам, будущая Талона! Не берите дурного в голову. Вы просто дерзнули посягнуть на единовластное первенство местного божества. Ну и челядь тотчас не замедлила засвидетельствовать им свое почтение... кстати считайте дешево отделались - Елизавета Петровна за такое прямо посредь бала била морду и отправляла в Сибирь.  Як то кажуть в нашому Бердичевi - Quod vicet Jovi non vicet bovi.

 

 А мне пофиг, я тут просто мимопроходящее трепло и в калейдоскопе ранее пережитого сие пылинка в масштабе Вечности.

 

Как там успехи в гомеопатии, алхимии и сопредельных науках?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инфинити сказал:

Какие страсти то творяцца, свиданки уже намечаюцца.???????

Одна я, как дура, десять лет тут торчу, и до сих пор никому стрелу не забила.?????

 

Ну так по сидячую..опу и доллар то не засунешь. А молодежь она нынче видите какая шустрая

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Begemot_555 сказал:

Вы просто дерзнули посягнуть...

   Вы бы и далее проходили мимо со своими "аналитическими комментариями", не превращая Форум в "дом свиданий" под красным фонарём.

    Или совсем некуда более применить свои "доллары" виртуальные?

    

5 часов назад, Begemot_555 сказал:

молодежь она нынче видите какая шустрая

    И не говорите... И трёх месяцев ещё не прошло, как сами на правах новичка осведомлялись по вопросам основ экстракции, и уже (чуть только стоило одной "мимо проходящей" заикнуться) распушив хвостик, сразу же, давая волю своим влажным фантазиям, ещё и консультировать берётесь а-ля профессионал...

    Не солидно как-то.

Ссылка на комментарий

Ну что за такая напасть... взяла хорошему мужчине облик испоганила... как теперь вы спрашивать будете советики... подумала я вот сегодня. Я ж не знала, что тут все в таком тесном кругу варятся.. простите, ради бога. Все это шутки и не более. А то я переживаю за психологическое состояние участников теперь... вы тут так витиевато разговариваете, что фиг вас разберёт. Не химики вы явно. 

Какие все же разные миры существуют в нашем мире. Мда. Господа, будьте попроще. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Begemot_555 сказал:

Как там успехи в гомеопатии, алхимии и сопредельных науках?

Добрая женщина нынче переслала мне оооочень дорогостоящие материалы, которые сама приобретала для себя не так давно, и они оказались, как золото. И не зажлобилась. Хотя, щедрость по идее мужская черта должна быть... ну да ладно. Так что никакие экстракты меня не интересуют ближайшее время. Да и если и заинтересуют, то точно не тут буду спрашивать. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Котюлька сказал:

Ну что за такая напасть... взяла хорошему мужчине облик испоганила... как теперь вы спрашивать будете советики... подумала я вот сегодня. Я ж не знала, что тут все в таком тесном кругу варятся.. простите, ради бога. Все это шутки и не более. А то я переживаю за психологическое состояние участников теперь... вы тут так витиевато разговариваете, что фиг вас разберёт. Не химики вы явно. 

Какие все же разные миры существуют в нашем мире. Мда. Господа, будьте попроще. 

Я безработный физик... весь такой бедный и несчастный. Был бы химиком - полгода назад бы развернул промышленное производство эбселена... и торговал бы тоннами его на вес золота!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...