Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экстракты масляные и глицериновые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Begemot_555 сказал:

 

Подсказка 2 - ультразвуковая стиральная машинка. На вторичном рынке стоит копейки. Свою купил за 200 грн (500ре)

 

Подсказка 3 - майонез получается путем покупки его в супермаркете

Вау , благодарю от всей души))) я вот логически так и думала, что ультразвук тут явно бы улучшил это дело)

 

Как с вами весело, однако))) а то надоело везде самой умной и аристократичной  быть) будете моим виртуальным мужчиной моей мечты) нет, я вашего согласия не спрашивала)

Только что, Котюлька сказал:

Свою купил за 200 грн

А сколько вам лет))? 

Ссылка на комментарий
Только что, Котюлька сказал:

 Нет в мире такого алкогольного напитка, который бы мне понравился)

 

То вы моего не пробовали. Приезжайте в гости... о блин уже к свиданию дело идет, как стремительно все развивается

 

Кстати об улучшении спиртных напитков. Девочки часто любят Амаретто. Очень аккуратно с самостоятельным изготовлением плз - синильная кислота знаете ли в обычных абрикосовых косточках...

Только что, Котюлька сказал:

А сколько вам лет))? 

 Опа..... Вот это натиск!

Увы, я слишком стар, почти как динозавр и скоро вымру. Так что успейте задать вопросы пока сие не произошло

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Begemot_555 сказал:

Раз вы спросили. Делаю я конечно не лекарство а джин

Ой это очень крепко.... я могу не более 9% . А лучше 7% алкоголя в напитке) да, я знаю, что меня не спрашивали, что я люблю? но мне очень нравится это слово джин. Какое-то оно аристократично-модернистическое? 

4 минуты назад, Begemot_555 сказал:

Очень аккуратно с самостоятельным изготовлением плз

Я чисто побаловаться) но говорят, что я вечно наровлю что-то изобретать) мой борщ всегда разный) он настолько много был разным, что я даже не скажу насколько старая я женщина)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Begemot_555 сказал:

Вот это натиск!

Господи, надеюсь тут нельзя никак загуглить владельца страницы) иначе я бы расстроилась. Потому что моя распутная веселая жизнь находится только в печатном виде)) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Котюлька сказал:

Ой это очень крепко.... я могу не более 9% . А лучше 7% алкоголя в напитке) да, я знаю, что меня не спрашивали, что я люблю? но мне очень нравится это слово джин. Какое-то оно аристократично-модернистическое? 

Я чисто побаловаться) но говорят, что я вечно наровлю что-то изобретать) мой борщ всегда разный) он настолько много был разным, что я даже не скажу насколько старая я женщина)) 

 

 

Исходя из названных цифр вы весьма молоды. 7,2% это как раз слабоалкоголка от которой пищат как раз тинейджерки. Понимание букета крепких напитков приходит с возрастом - попробуйте ваш любимый Ягуар предложить ребенку.... У вас еще все впереди.

Ну а зависимость блюда от настроения  -  так моя мама дрожжевое тесто в плохом настроении не ставит - не подойдет, говорит.

 

1 минуту назад, Котюлька сказал:

А где вы живете)))? Вы уже спалились, что вы с украины и не женат ?? ахахах)))) куда приезжать-то)))

 

В Донецк конечно. В других местах такие не водятся. Вот насчет неженат, тут немного промашка вышла но это решаемо. Султаны ж как-то разруливали эту проблему.

 

Ща нас тут забанят обоих за превращение серьезного хворума в сайт знакомств...

15 минут назад, Котюлька сказал:

 Потому что моя распутная веселая жизнь находится только в печатном виде)) 

 

Ну и зря.

Ссылка на комментарий
Только что, Begemot_555 сказал:

7,2% это как раз слабоалкоголка от которой пищат как раз тинейджерки

Нет, я не тинейджерка) у меня печень слабая и я никогда не любила пить и вообще более 2 бокалов не лезет почему-то.  Да и тинейджерки многие на каком-то застолье часто и водку даже пьют. Что вы сравниваете. Кстати я чай пью без сахара. Может это вас подзадорит)) а слабоалкоголки мне и в 18 не нравились. Там вкус химический и плоский. Это вы еще динозавров , которые таковыми родились изначально , наверно не видали, наверно)  я вот с таковых)) 

5 минут назад, Begemot_555 сказал:

насчет неженат, тут немного промашка вышла

Не ну это ж вы первый в гости звали.... подумалось,  культурный аристократ тут, сразу доверилась, а вы вот как.... ну все ясно с вами.. 

 

Все , пусть банят. Нет мне больше жизни тут без вас... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Котюлька сказал:

 

Не ну это ж вы первый в гости звали.... подумалось,  культурный аристократ тут, сразу доверилась, а вы вот как.... ну все ясно с вами.. 

 

 

Ай вейз мир.... и об чем же это таком вы подумали в тот решающий момент когда прочитали мое приглашение? Пусть вам будет стыдно если о том же о чем и я.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Begemot_555 сказал:

 

Ай вейз мир.... и об чем же это таком вы подумали в тот решающий момент когда прочитали мое приглашение? Пусть вам будет стыдно если о том же о чем и я.

Ни о чем. Я подумала, что это риторическое приглашение. А вот вам да, стыдно должно быть) юную девушку ввели в оману своими сладкими речами и подсказками, как в 1000 и 1 ночь? . В том смвсле, что секретничали и дозировали советики. А не то о чем вы подумали. Шейм он ю. Плохой дядя. 

 

Изменено пользователем Котюлька
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Котюлька сказал:

Ни о чем. Я подумала, что это риторическое приглашение. А вот вам да, стыдно должно быть) юную девушку ввели в опану своими сладкими речами и подсказками, как в 1000 и 1 ночь? . В том смвсле, что секретничали и дозировали советики. А не то о чем вы подумали. Шейм он ю. Плохой дядя.

Плохим девочкам нравятся плохие дяди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...