Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, mirs сказал:

Меня тоже смутило. Заявлено что в этом Спутнике живого вируса нет. И в Пфайзере тоже нет.

Мне 8-го числа идти на вторую часть прививки. Напрягает запрет на алкоголь и физические нагрузки.

Да фигня это, видимо, по поводу смертности от прививки. Или уж какой-либо совершенно казуистический случай, возможно из-за банального нарушения хранения/транспортировки или тому подобное.

Нет у нее значимых серьезных побочных эффектов.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

Для стастистики фигня. А для этого единичного случая - трагедия.

 

Трагедия - личная. Это понятно. Тем более в каждом подобном случае регулятору следует разбираться досконально. Не уверен, правда, что регулятор в Аргентине будет этим заниматься и есть ли у него для этого ресурсы. Наш регулятор не будет точно, в Аргентине, думаю, аналогично.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Меня тоже смутило. Заявлено что в этом Спутнике живого вируса нет. И в Пфайзере тоже нет.

Мне 8-го числа идти на вторую часть прививки. Напрягает запрет на алкоголь и физические нагрузки.

В чем напряг?    Вы пьяница или спортсмен?  или то и другое  сразу ?    :)  .....  

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Dima S сказал:

то весь мир погрузится в хаос и будет масса трупов.

Много флуда. То, что после прививки на грипп, действительно болеют по жестокой, я это тоже слышал.

массы трупов не будет. Просто человечество помолодеет и поздоровеет.  Напоминаю, что от  ковида  молодняк практически не страдает. Мрут в основном старперы и ослабленные хроники. .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Не спортсмен и не пьяница, но хочется вина и побегать на лыжах.

Одну неделю потерпеть не трудно.  Поразвлекайтесь для разнообразия  интелектуально.  :)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Химикур сказал:

массы трупов не будет. Просто человечество помолодеет и поздоровеет.  Напоминаю, что от  ковида  молодняк практически не страдает. Мрут в основном старперы и ослабленные хроники. .

Вас, сударь, за такие слова бы... Жизнь любого человека - высшая ценность на земле, вне зависимости от пола, возраста, национальности.

Изменено пользователем Dima S
Ну это пиздец
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...