Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
44 минуты назад, Dima S сказал:

 Жизнь любого человека - высшая ценность на земле, .........

..... это верно.... -для самого человека, его родственников, друзей... и так далее по нисходящей.... сородичи, соплеменники.. соотечественники... чиновники...... .. соседи. .... Гм.....   для ваших соседей, ценность вашей жизни может быть отрицательной величиной. Особенно для соседей снизу....  :) 

4ABBF22A-6065-4E23-B037-7EC6E5E7B259.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

"Бесстрашие,- это полное отсутствие фантазии." :)

Откуда такая уверенность?....  что - от прививки.

30 летней девке сделали прививку от пневмонии, на этойже неделе тяжело заболела пневмонией. Смею предположить что связь есть. А из чего она сделана нам неведомо, чмр недопрезидент издал декрет запрещающий знать ее состав и дающий иммунитет лабораториям если что не так. То есть суд нереален.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ruso16 сказал:

сделали прививку от пневмонии, на этойже неделе тяжело заболела пневмонией. Смею предположить что связь есть.

От пневмонии или российскую от короны? От гриппа насколько я знаю, есть вакцины с живыми вирусами.

В спутнике заявлено, что нет живых вирусов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Трагедия - личная. Это понятно. Тем более в каждом подобном случае регулятору следует разбираться досконально. Не уверен, правда, что регулятор в Аргентине будет этим заниматься и есть ли у него для этого ресурсы. Наш регулятор не будет точно, в Аргентине, думаю, аналогично.

Запрещено разбираться. Закон издан об этом.

Возможно у вас прививка, а у нас эксперимент.

4 минуты назад, mirs сказал:

От пневмонии или российскую от короны? От гриппа насколько я знаю, есть вакцины с живыми вирусами.

В спутнике заявлено, что нет живых вирусов.

От новомодного коронавируса. Прививка из России.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

От гриппа насколько я знаю, есть вакцины с живыми вирусами..

Это стародавние интраназальные вакцины с низкой эффективностью (LAIV). От гриппа и у современных вакцин то эффективность так себе, а этим давно пора в анналы истории уходить.

Они ныне почти нигде не применяются.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

Если это не фейк

 

 

Ну а что, попа не поест, не попьет, не пососет леденцы от горла, не покурит, тем самым смазав результат анализа.))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Это стародавние интраназальные вакцины с низкой эффективностью (LAIV). От гриппа и у современных вакцин то эффективность так себе, а этим давно пора в анналы истории уходить.

Они ныне почти нигде не применяются.

 

А зачем там вообще живые? Иммунитет разве не на антигены реагирует?

1 час назад, Инфинити сказал:

Ну а что, попа не поест, не попьет, не пососет леденцы от горла, не покурит, тем самым смазав результат анализа.))))

 

можно жопой курить, была такая сцена в фильме "Черная эммануэль"

П8дой кстати тоже некоторые умеют.

Для питья есть клизмы

Насчет леденцов не в курсах, но как бы возможность такая есть явно, свечи как бы намекают

 

Кстати правда что шофера клизмы из водки себе раньше делали чтобы не палиться на тестах?

Я такое слыхал, но слыхал и то что водяра через кровь и кишку сильно токсична

Даже от ванной с водкой мерли, это тоже как бы противоречит расхожему купанию в шапанском

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...