Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем склеить Боба?


Dmitry2021

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще я думаю, с легкими вертлявыми соперниками лучшая стратегия не боксировать с ним а просто бить раундкиками по корпусу. Именно против такой тактики он беззащитен. У него варианта только 2 встречать или пятится. В стороны ты ему путь отрезаешь, защита его против мидлов руками как мертвому припарка, ног ты его особо не боишься, руками он тебя не достанет с такой дистанции, а по корпусу легкого мочить даже лучше, потому что корпус менее инертен, он лучше заберет мощный удар.

получается что там для тебя вообще нет никакой защиты, сплошная мишень на удобной дистанции.

Начнешь с ним боксировать бегать, он может тебя измотать. Тут у него шанс уже появляется

Тут уже преимущество роста и массы во всей красе

Ссылка на комментарий

единственное его эффективное оружие тут это встречный с разворота(спининг) в голову. Но это редко выстреливает, и редко кто из дрыщей способен сделать это мощно

Но это тот самый случай когда вертуха реально работает кстати говоря, а не просто для девочек.

Встречный против раунда. Это самое ее прямое применение

сама по себе как атакующее действие она не работает в 99, 99% случаев, это слишком заметно

И слишком энергозатратно.

Хотя например у Хантураева получалось. При весе 110 причем

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Кстати Хантураев вообще очень перспективный и зрелищный боец, там по ходу политика вмешалась. Он сто процентов был бы на вершинах если бы ему содействовали. Тех кого он крушил как детей попадали в топы а он нет

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dmr сказал:

Тканевые, синтепоновые, обрезки обычно 

тогда наверно мешок был бы легче. я тоже про резиновую крошку подумал, та потяжелее, если резина с наполнителем.

Ссылка на комментарий
06.02.2021 в 08:30, dmr сказал:

Тканевые, синтепоновые, обрезки обычно 

Синтепон по-сути воздух... разве что в вакуумной упаковке плотность наберёт.

Интересно, а если грушу засыпать мусковитной пылью? У ней есть некоторая упругость и притом поплотней древесной муки.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Максим0 сказал:

Интересно, а если грушу засыпать мусковитной пылью? У ней есть некоторая упругость и притом поплотней древесной муки.

Е*ли слишком много, надо как то ее оборачивать чтобы не пылила, и чтобы упаковка при этом не рвалась.

Я думаю что будет слишком мягкая при стандартных размерах, иначе бы просто опилки мелкие засыпали, это примерно но же самое. Но они их с песком бадяжат, значит не канает такой вариант

слишком мягкая и легкая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...