Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Электрофил сказал:

Лень искать инфу, что этафейк. Пусть самогон даст ссылочки на ужасы китайского цифрового концлагеря.

 сейчас это фейк, но так будет.  Я это в какой-то своей теме  прогнозирую. .....  " Что будет, когда всё будет "........  Что будет, когда дворниками будут работать роботы.   

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Химикур сказал:

 сейчас это фейк, но так будет.  Я это в какой-то своей теме  прогнозирую. .....  " Что будет, когда всё будет "........  Что будет, когда дворниками будут работать роботы.   

А вот нехер так плодицца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

 таки я интересуюсь понять, почему  так долго никто не говорит, что это всё враньё?    Почему  я вынужден так волноваться за несчастных китайских братьевнавек? .......  и завидовать им ? ..................................... :) 

В Российской газете писали. Мало того, что есть рейтинг, этот рейтинг общедоступный. Наводишь смартфон на человека, тебе показывает его рейтинг.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, samogon1 сказал:

В Российской газете писали. Мало того, что есть рейтинг, этот рейтинг общедоступный. Наводишь смартфон на человека, тебе показывает его рейтинг.

Херасе, даже в масках?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Лень искать инфу, что этафейк. Пусть самогон даст ссылочки на ужасы китайского цифрового концлагеря.

Картинки даже привёл. Страница 5.

4 минуты назад, Электрофил сказал:

Херасе, даже в масках?

Пол-лица открыто, какая проблема?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

  ".... ничья бабушка не доверяла электричеству, поэтому пользовалась керосиновой лампой..."  :)  

Керосинки и сейчас стоят где надо.

И пишущие машинки.

Пока электричество есть естественно работают на нём. А на всякий случай всё равно есть.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, samogon1 сказал:

Керосинки и сейчас стоят где надо.

И пишущие машинки.

Пока электричество есть естественно работают на нём. А на всякий случай всё равно есть.

Тот же керосин в дизель-генератор и светить светодиодами, наверно КПД побольше керосинки будет.

Или метанол в топливный элемент, вообще лепота. Да хоть хаз из хазгольдера.

Еще для принтера вместо печатной машинки хватит, и для секретной связи - досье по факсу посылать. Фотороботы. Кляузы в радиоэфире распространять и слушать. Электростул! Камеры наблюдения, зарядка раций, лазерных прицелов, ... да тыщи их постапокалиптического применения электричества.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...