Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется химик-технолог для производства поролона.


.Екатерина.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуется химик-технолог для производства поролона. Дорогу оплатим туда-обратно. Все закупим, вы покажете как делается, если не получится - на месте разберёмся почему, чтобы не было «сюрпризов» потом. Доплатим за работу, если нужно будет. Если не получиться выехать в командировку - хотелось бы тогда сопровождения по доп. вопросам, если возникнут.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, .Екатерина. сказал:

Требуется химик-технолог для производства поролона. Дорогу оплатим туда-обратно. Все закупим, вы покажете как делается, если не получится - на месте разберёмся почему, чтобы не было «сюрпризов» потом. Доплатим за работу, если нужно будет. Если не получиться выехать в командировку - хотелось бы тогда сопровождения по доп. вопросам, если возникнут.

Странные люди! НИЧЕГО не умеют и НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, а хотят, чтобы им  все сделали на пустом месте!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Странные люди! НИЧЕГО не умеют и НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, а хотят, чтобы им  все сделали на пустом месте!

Я для того здесь и пишу, чтобы научиться! Я же не бесплатно прошу это сделать! Вы лучше бы что-нибудь путевое сказали, а не играли тут в «грамотея»!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sibra сказал:

Ахинею Вы пишете, Екатерина... Да ещё нас грязью поливаете...

Во-первых, где я написала ахинею? Во-вторых, вы, по непонятным причинам, начали насмехаться над предложением о работе. В-третьих, я не поливала грязью, а просто ответила в таком же роде, как и вы.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, .Екатерина. сказал:

Во-первых, где я написала ахинею? Во-вторых, вы, по непонятным причинам, начали насмехаться над предложением о работе. В-третьих, я не поливала грязью, а просто ответила в таком же роде, как и вы.

Девушка, если Вы не будете держать себя в руках, никто, кроме мошенников (они любят обирать эмоциональных), с Вами работать не станет.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, .Екатерина. сказал:

Во-вторых, вы, по непонятным причинам, начали насмехаться над предложением о работе.

Сейчас 21 век. Вам нужно купить станок, купить сырье и обучить оператора там, где купили станок.

https://delo1.com/porolon_oborudovanie.htm

Может быть здесь продается нужный Вам станок. На Грамотеев с больших букв не обижайтесь, они остались в 20-м веке, где

нужно 10 лет осваивать искусство давить на кнопки.

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, mirs сказал:

Сейчас 21 век. Вам нужно купить станок, купить сырье и обучить оператора там, где купили станок.

https://delo1.com/porolon_oborudovanie.htm

Может быть здесь продается нужный Вам станок. На Грамотеев с больших букв не обижайтесь, они остались в 20-м веке, где

нужно 10 лет осваивать искусство давить на кнопки.

Да, я про оборудование знаю, уже нашли несколько вариантов, но не везде обучают, поэтому решила написать тут про рецептуру. Спасибо огромное Вам, за адекватность и понимание...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...