Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вреднее курить с фильтром или без?


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Была вообще анекдотичная ситуация 07.05, кота со столба спасали (своего), там нужно было резко подобрать "отмычку" от подстанции (замок треугольный ужжасно неудобно глубоко треугольник утоплен), не ошибиться автоматом, который отключить.... стремянка низкая сука, подходящую железяку из шуруповертовских 6-гранников резко подобрал экспериментальным образом. Для этого пришлось много раз сбегать туда-обратно и до соседа. Вызвали платную "вышку", но водитель приехал один - естессно мне пришлось залезть в люльку и собсна спасателем был я, он краники на гидравлике крутил и мне подсказывал "вон там крутилка....". Я первый раз в люльке. Успешно!

Котик  просидел двое суток на вершине столба 0.4 без воды еды и сна, ХЗ как он туда залез, надеялись сам спрыгнет, там до ближайшего шифера 4 метра лететь, до земли конечно выше. А он не догадался - домашний молодой котик, без опыта лазания по заборам и крышам.

Фишка в том, что я был как раз в том состоянии - три дня водки без еды, и сверхзадача - не показать это водителю "люльки-вышки":ag:  У меня было такое ащущение, что я сам перемудохаюсь через ограждение люльки, и так в глазах темнеет, голодный обморок на подходе, много движений на подстанции сделал за минуту до этого, сука справился успешно! Даже с крутилками мгновенно разобрался, как люльку повернуть на подвесе в нужную сторону. После оторвался, пивка взял и час типа поспал - если это можно сном назвать, моск работает на полную.

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Реально во сне под спиртным моск работает на полную. На сколько способен в режиме выживания.

Это зло. Это как пугать себя смертью и умирать, заставляя сущность перезаписать ценные знания, стоящие того.

Вопрос, зачем пить спиртное вообще, мы без него прекрасно обходимся?

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне курение повышает выносливость.

 Чтоб курить с пользой для здоровья надо иногда делать длительные перерывы без курения, чтоб вывести всё что вредного зашло.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
03.06.2021 в 07:54, Химикур сказал:

Если вспомнить о силикозе лёгких у шахтёров, то  неотхаркиваемая пыль должна быть  ..... крупной и каменноугольной

       Токмо уточнения ради, как говорится... Силикоз обусловлен пылеватыми частицами на основе кремнезёма (диоксида кремния), а посему его априорная связь с каменными углями, на мой взгляд, слишком претенциозна...

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...