Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Белое пятно вызывает головокружение и не отстирывается


Анхимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часов назад, XuMuK сказал:

Может хватит троллингом заниматься?

 

Это вы ТСу? Тогда согласен. Достали психи на форуме!

"Белое пятно" у неё, видите ли! Вызывает головокруженье... А кровь оно по ночам не пьёт как в том анекдоте?

Ссылка на комментарий
05.08.2021 в 18:38, Анхимик сказал:

Добрый день! После стирки рюкзака по возвращении с похода с коллегами обнаружила белые неотмывающиеся пятна. До стирки пятен не было, но в один момент (я оставляла рюкзак коллеге и потом его забрала) стала испытывать легкое головокружение и заторможенность и путанность мышления. Это не мыльные разводы: если принюхаться к рюкзаку и потереть пятна, эффект все ещё тот же.

Стирала дважды в тёплой воде. В первый раз  с порошком и хозяйственным мылом. Второй раз предварительно замачивала в воде с перекисью водорода и затем в уксусе, стирала с гелем
Что это может быть? 

B3EFF87B-20EB-487E-A7B5-14FF4EDB3C28.jpeg

FA285869-6F43-43B3-B75B-E88EF7505F4B.jpeg

Стиральный порошок сожрал краску, у меня тож такое было, купила брюки по дешману, постирала, и на коленке такие же разводы, так и не поносила.???? А спутанность от алкоголя поди была в походе????

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Внезапно Триня! Ждем Хоббита (сантаклаусмчицца кнамиззаграницы):ph34r:

Филя мне не рад? ???

Тогда ждем Степашек, что помнят свою тетю Финю???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Филя мне не рад? ???

 

Не настолько категорично:al: Просто флудо-место пусто не бывает, повыпиливали модераторы спортсмена нашего, жрущего глюкозу в мышцы (при этом несколько жертвуя моском), вот и думаю - срач и флуд должны быть, кто некст?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
05.08.2021 в 13:05, Xem сказал:

Ткань рюкзака импрегнирована гидрофобным составом. Каким-ХЗ...

Я настаиваю на том, что виновата гидрофобизирующая пропитка, которую, конечно, никакой стиркой не удалить. Не знаю, что за ткань у рюкзака и что за пропитки теперь используют. Может, какой-либо из силиконов, который развалился на ткани до SiO2 и ещё чего-то пахучего, и дал на поверхности высол...

Ссылка на комментарий

Пропитка для рюкзаков, эт не синилка)рюкзаков море было, и один траванутый)весьма странно)А девчупя не отвечает?

Напиши  хоть дядям, что оклемалася то:0

 

Ссылка на комментарий

Дятлофф пиривэлз. Овермаунт. Черезгорка. Газ "турист" был отравлен соединениями мышьяка. Туристы принесли с собой яд сами и сожрали, чтоб создать проблемы следствию. Они мохали газ, содержащий арсин. Целенаправленно добровольно приняли ислам, перед этим назначив одного крайним - ему они не давали мохать арсин, тупо белизной рюкзак попрыскали из распылителя бытового:cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...