Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Совдеповские лекарства


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.09.2021 в 11:11, Инфинити сказал:

Не было у них криодеструктора, только электрокоагулятор. Чем богаты, тем и рады, я потом две недели бинтовалась, до того глубокие раны остались.?

Углекислотный огнетушитель и платок ему на раструб - вот вам и сухой лёд. Наверняка несколько криодеструкторов красного цвета у них в щитовой висит.

Ссылка на комментарий

Чем только их не выжигал в молодом возрасте - жидким азотом, ножом СВЧ, пробовал едкие жидкости и даже накалённую проволоку. Папилломовирус это никак не выводит. В какой-то момент его заметила иммунная система и удалила без следов за месяц.

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

В моем детстве были на подбородке несколько штук. Также ничем вывести не получалось.Так вот,  попал я к отцу на работу, а там женщина, не бабушка, лет 40 - 45 наверное по моим детским понятиям, увидела и говорит: давайте я выведу... Я помню, что сказала - держи пальчиком на бородавке (чтобы нитка не спадала), а сама суровой ниткой начала что то вязать и шептать. Затем отдала нитки и сказала: закопаете в сыром месте. Как нитка сгниет, так и бородавки исчезнут... Недели через две-три не осталось и следа...  Вот такой случай остался в памяти.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vlad4 сказал:

Чем только их не выжигал в молодом возрасте - жидким азотом, ножом СВЧ, пробовал едкие жидкости и даже накалённую проволоку. Папилломовирус это никак не выводит. В какой-то момент его заметила иммунная система и удалила без следов за месяц.

 

В детстве, не пару бородавок на лице выжгли СВЧ в клинике, а на пальце выжег сам паяльником, навсегда....

На работе народ для удаления бородавок довольно часто приходил за жидким азотом, благо он у нас был всегда.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...