Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворимый кофеин


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.10.2021 в 16:45, burbulis сказал:

А вы на всякий случай проверьте уровень тестостерона. Субьективно его оценить невозможно.

Ромикс уже создавал тему про повышенный пролактин, так что определённые проблемы могут быть связаны с этим, а не с пониженным тестостероном.

Я буквально на днях сдал кровь на пролактин, у меня он несколько повышенный, практически по верхней границе нормы, симптомов нет, сиськи не растут. Пью много кофе.

Ссылка на комментарий

Хотя может парацетамол и плохо растворяется, сегодня ночью попробую его закристализовать в морозилке.
В слюне растворяется нормально, но тоже делает и кофеин, чего не происходит в воде.

Ссылка на комментарий

Фильтруется всё это дело очень паскудна, много парацетамола выпало при комнатной температуре... Оставил в морозилке на пол часа

К фосфату если добавить щелочи, какова будет растворимость сего?

По 30ке ... думаю можно будет и с консервантами есть. Очень хорошо сплю... 30 часов отоспал...

Ссылка на комментарий

Епаная фарма делает так что забивает фильтр и не капает вообще!!! 
Помню на районе пацанчики фильтровали фильтром для самокруток на игле, надо будет попробовать так. 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...