Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворимый кофеин


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне кажется кофеин не дает солей с уксусной кислотой. Слишком слабое основание. Он даже с минеральными кислотами не дает устойчивых солей. То есть вы просто занимаетесь кристаллизацией из уксусной кислоты. 

Изменено пользователем chemister2010
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, есть таблетки с растворимым кофеином, 500/65 парацетамол/кофеин, Сорбит там тоже присуствует в не больших количествах.

Реально отбить растворимый кофеин из них ? 

 

На 500мг парацетамола и 65мг кофеина еще в этих таблетках написано есть 427мг натрия
Чтоле там этот кофеин бензоат натиря? Какая его формула? 
 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Сьел чайную ложку выжатых и спресованных кристаллов. Покалывает сердце, да и заметил от всех взбадривающих субстанций у меня болит сердце последние время если не покурю. Возможно из за лекарств которые я принимаю... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Хернёй Вы страдаете. Я много лет, с детстсва, злоупотребляю кофе, в результате - стойкая зависимость. Без кофе я расползаюсь соплёй. Максимально могу продержаться несколько дней без кофе, и то вне работы. Зато, конечно, нейролепсию кофе хорошо снимает, это общие наблюдения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...