Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Способы борьбы с тараканами.


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если Вы живете в общежитии,то скорее всего никак.А если в своей квартире ,то очень просто - чистота.У меня их нет,потому,что на кухне чистота и даже сковородки блистят (сам чищу).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
А у меня сосед жмот, у него парочка живет в банке, так он не дает поиздеваться, жмот.

Все кричит мадагаскарские. :lol:

Нехорошо над кем-либо издеваться, даже над тараканами :)

Кстати, вроде они борной кислоты бояться. Если ее положить где-нибудь в углу, они не подохнут, а просто убегут... Правда, я не знаю точно, не проверял, в моей квартире тараканов почти не водится ))) Но мне рассказывали. И такой способ был бы гуманнее )))

Ссылка на комментарий
Кстати, вроде они борной кислоты бояться. Если ее положить где-нибудь в углу, они не подохнут, а просто убегут... Правда, я не знаю точно, не проверял, в моей квартире тараканов почти не водится ))) Но мне рассказывали. И такой способ был бы гуманнее )))

Опять бред.

Не боятся они борной кислоты. Жрут ее за милую душу вместе с приманкой.

А вот когда борная кислота начинает у них внутри кристаллизоваться, тогда тараканы и мрут.

Ссылка на комментарий
А у меня сосед жмот, у него парочка живет в банке, так он не дает поиздеваться, жмот.

Все кричит мадагаскарские. :lol:

А может он их для дела держит?

 

А вообще, некоторое время назад писали, что во многих городах пропали тараканы. Никто их не морил. Просто исчезли и все. Про мобильные телефоны (об их вреде) тогда не писали, но намекали - в каких городах мы живем, что даже тараканы куда-то исчезли.

Ссылка на комментарий
Опять бред.

Не боятся они борной кислоты. Жрут ее за милую душу вместе с приманкой.

А вот когда борная кислота начинает у них внутри кристаллизоваться, тогда тараканы и мрут.

Я же говорил: не знаю, не проверял. Мне об этом рассказывали.

Ссылка на комментарий
А может он их для дела держит?

 

А вообще, некоторое время назад писали, что во многих городах пропали тараканы. Никто их не морил. Просто исчезли и все. Про мобильные телефоны (об их вреде) тогда не писали, но намекали - в каких городах мы живем, что даже тараканы куда-то исчезли.

кпрочнем да!!!! когда в доме по больше бытовой химии и ситетических материалов стало их и дух простыл...  эт они намекают: "травитесь вы сами, а мы подождем пока вы там... всетаки 400 млн лет существуем еще вас переживем..." :w00t:

Ссылка на комментарий
Проще некуда - у нас они от Рейда, который рекламировали, сбежали бесследно. :ay:

А еще можно еду всю убрать, с голодухи - сами уйдут :)

Кстати, анекдотец в тему:

-Слушай, как от тараканов избавиться?

-Да мелок купи...

-И что, помогает?

-Ну вон, глянь, сидят в углу, рисуют :)

П.С. Это ж сколько тапочек надо, чтоб всех тараканов приговорить :)

ЧТО рекламировали.

Я влатвии жеву, у нас каналы ретранслируют!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...