Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что такое неорганическая химия?


ishitweni

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне нужно выбрать еще одну лекцию по химии и лабораторию, чтобы закончить несовершеннолетнюю. единственные два варианта, из которых я могу выбрать, - это аналитическая или неорганическая химия, поскольку биохимия 2 не предлагается в моем последнем семестре :(.

я пытался выяснить, чем на самом деле занимается неорганическая химия и как это может быть применимо к человеку, специализирующемуся на биологических науках. я знаю, что его иногда называют генхимом на стероидах, но мне не удалось найти конкретных примеров.

как это по сложности по сравнению с органической химией? для общей химии и органических веществ ive обычно находится в диапазоне b +.

Ссылка на комментарий

Выбирай аналитику, в основном, простом варианте та же неорганика. титровать научат, рН мерить, хроматограф покажут (но не подпустят -поломаешь!) спектрометры

Аналитики -востребованная специализация

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
17.12.2021 в 11:07, ishitweni сказал:

мне нужно выбрать еще одну лекцию по химии и лабораторию, чтобы закончить несовершеннолетнюю. единственные два варианта, из которых я могу выбрать, - это аналитическая или неорганическая химия, поскольку биохимия 2 не предлагается в моем последнем семестре :(.

я пытался выяснить, чем на самом деле занимается неорганичес https://9apps.ooo/ кая химия и как это может быть применимо к человеку, специализирующемуся на биологических науках. я знаю, что его иногда называют генхимом на стероидах, но мне не удалось найти конкретных примеров.

как это по сложности по сравнению с органической химией? для общей химии и органических веществ ive обычно находится в диапазоне b +.

issue got solved

Ссылка на комментарий
17.12.2021 в 13:38, sibra сказал:

Это основа основ, как марксизм-ленинизм.. в философии.

Основа в философии - Кант, Гегель, Фейербах. Не зная немецкую классическую философию не понять Маркса.

В СССР пытались сразу учить марксизму. В результате непонимание народа и провал идеологии.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий

Только партруков учили по Митину, который едва ли не большее внимание уделяет НКФ, чем марксизму-ленинизму как таковому.

НКФ надо уделить пару семестров перед диаматом и истматом. Тогда будет результат.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...