Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

янтарная кислота сукцинат натрия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

фосфатный буфер готовый буду исполовать.гиалуронку 1% сделаю.как главное сукцинат  так понимаю 16 мг то есть правильно 1.6% приготовить последовательнось

Ссылка на комментарий
16 часов назад, chemister2010 сказал:

А заражение крови не боитесь себе сделать? Как вы стерильность обеспечите?

Надеюсь, речь идет все-таки о фармпроизводстве. Колоть самопальный раствор - русская рулетка с пистолетом Макарова.

 А, понял, для наружного применения. Тогда стерильность не так важна, хотя все же желательна.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Цитата

Здесь два названия кислота и соль, так что надо?... фармстатья есть, значит и производители фармкачества есть. В понедельник если не забуду напишу какую мы используем для инъекционного препарата

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15.01.2022 в 14:29, ALLOE сказал:

Здесь два названия кислота и соль, так что надо?... фармстатья есть, значит и производители фармкачества есть. В понедельник если не забуду напишу какую мы используем для инъекционного препарата

Благодарю Вас

Извините ,к сожалению не знаю правила? Созвонится возможно? или по правилам форума нет такой возможности?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Lirsvl сказал:

Благодарю Вас

Извините ,к сожалению не знаю правила? Созвонится возможно? или по правилам форума нет такой возможности?

эти вещи пишут в личку обычно. а правила можно и прочитать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...