Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам идеи по производству


Chem-SuperMan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы пишете мне письмо, рассказываете что вас интересует (не только по химии).  Я придумываю идеи, ищу информацию о их существовании в интернете, добавляю еще. Один ответ содержащий
1) От 100 разных ссылок на тематические статьи и тем (первых страниц тем) форумов
2) Много идей и предложений (от 5к символов полностью собственноручно (цитаты не в счет), лаконично)
=1USD+1USD/каждые 1к символов.
Условия такие. В любом случае нет гарантии ответа. Нет сроков. Нет образования. Нет гарантии правильности данных. Бесплатные ответы дам для проверки, но заморачиваться с поиском 100 ссылок не стану. Много (больше 1к симв) писать не надо, читать не стану. Мне нужен энтузиазм, чтобы эффективно работать. Он есть, если мне понравилось. Тогда я отвечу с просьбой описать детально.

В ответе на это письмо желательно указать какое производство (кустарное, профессиональное) и имеющееся оборудование, детали, реактивы, бюджет.

Возможно, что через некоторое время тема будет не актуальна. Я снимаю с себя обязательство обновнять информацию.
Местонахождение: Украина, г. Киев.

Адрес почты: chem1usd@yandex.ru

Изменено пользователем Chem-SuperMan
  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Paul_S сказал:

Кроме идей что-нибудь производите, шановный?

ИМХО гений такого класса должен сидеть в золотой клетке где-нибудь в СБУ и фонтанировать идеями, страну спасать.

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mirs сказал:

Есть сайты типо "100 идей для вашего бизнеса"

Ну это ж бесплатно. У меня у самого есть пусть не сто , но штук 30-40 идей, но в которые я почему то не рискую вложить свои кровные. Если бы по какой бесплатной субсидии, и если бы окупился бизнес, то я даже вернул бы субсидию, но свои кровные не рискую вкладывать

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Неа

Я бы лучше свои продал бы недорого)))

Не покупают, заразы!

"Нет этого на Западе, значит и нам не надо!" - говорят потенциальные инвесторы, воспитанные манагерами!

4 часа назад, mirs сказал:

ИМХО гений такого класса должен сидеть в золотой клетке где-нибудь в СБУ и фонтанировать идеями, страну спасать.

Это ШПИЁН! он пытается чего то нащупать важную информацию, чтобы ее потом передать в СБУ

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...