Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пропала?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21.05.2022 в 22:46, burbulis сказал:

Я продвигаю истину в народные массы

Естественное практически желание человека, вину за свои жизненные обстоятельства свалить на кого угодно другого, не более того

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 13:43, dmr сказал:

вину за свои жизненные обстоятельства свалить на кого угодно другого, не более того

Ну откуда взялась эта так называемая истина. И о каких жизненных обстоятельствах идет речь?

Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 12:57, mirs сказал:

откуда взялась эта так называемая истина

Из природной наблюдательности

 

22.05.2022 в 12:57, mirs сказал:

о каких жизненных обстоятельствах идет речь?

Ну не дают Бурбулису, вот он и ищет вину в женщинах

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 17:53, burbulis сказал:

Ну а кто ж еще виноват? Если они только принцам на Ламбо дают. Я ж не виноват что не родился принцем, а на Ламбо мне не накопить.

Большинство на этом форуме не принцы и на ламби не ездят но большинство на этом форуме дают...

 

Вопрос лишь в том что вы хотите быстренько обмануть и поиметь потому что вы так и пишите соблазнить А если бы вам нужна была девушка для нормальных человеческих отношений где секс в том числе присутствует то проблем было бы значительно меньше

Я конечно вас не знаю возможно вы действительно прыщавый толстый и вонючий мальчишка ну тогда надо поработать над собой немного хотя бы измениться и возможно найдётся та которая даст и даже вам

Ну и потом если к женщинам изначально относиться с ненавистью то шансов значительно меньше С ненавистью и с презрением конечно скорее всего не дадут а если женщин любить то шансов значительно больше

Ну или можете переобуться в гея

Сейчас это довольно модно и даже прибыльно

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 16:05, dmr сказал:

Большинство на этом форуме не принцы и на ламби не ездят но большинство на этом форуме дают...

Да ну? Что-то не верится, что химикам (а также физикам, математикам и другим интеллектуалам) дают.

Ну тогда пусть покажут фото своей избранницы, которая им дает, только не из инета скачанное)) Можно в ЛС. Желательно с подписью, типа "специально для xumuk.ru" и датой.

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 18:24, burbulis сказал:

Да ну? Что-то не верится, что химикам (а также физикам, математикам и другим интеллектуалам) дают.

Ну тогда пусть покажут фото своей избранницы, которая им дает, только не из инета скачанное)) Можно в ЛС. Желательно с подписью, типа "специально для xumuk.ru" и датой.

Я по образованию математик мехмат МГУ заканчивал химия моё достаточно большое хобби моя фотография в принципе на аватаре есть(не фига не Бандерас)))) мне сейчас 50 лет моей девушке сейчас 28 лет...

Не обижайся конечно но у мусульман не принято рассылать фотографии своих девушек своих избранниц

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 22:54, dmr сказал:

но у мусульман не принято

Как будто у остальных принято.. А как надо помогать в таких случаях ? У меня в молодости были некоторые трудности на эту тему, но как-то исчезли..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...