Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропала?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23.05.2022 в 17:53, burbulis сказал:

на Ламбо мне не накопить.

Кстати это убеждение-такое же внутренне-психологическое препяпятствие, как и то что 

23.05.2022 в 18:24, burbulis сказал:

не верится, что химикам (а также физикам, математикам и другим интеллектуалам) дают.

Просто вы себя так запрограммировали, плюс бесчестное, презрительное априори отношение к женщине, поэтому так и происходит

23.05.2022 в 21:52, mirs сказал:

как надо помогать в таких случаях ?

Кому помогать?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 23:46, Вольный Сяншен сказал:

Разве у мусульман принято называть жену "девушкой"?

Ну по сравнению со мной, по возрасту, всё ж девушка. Ну и потом мы с ней только никахом обручены, без официального ЗАГСа

23.05.2022 в 23:44, mirs сказал:

Бурбулису мозги повернуть ?

А надо ли?

Во первых помочь человеку, когда он не принимает помощь, невозможно. Во вторых, когда то придёт его время, ещё просто не пришло

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 02:07, dmr сказал:

когда то придёт его время, ещё просто не пришло

Пока придёт, ему башню разнесёт..

24.05.2022 в 02:07, dmr сказал:

по возрасту, всё ж девушка.

20 лет назад, с такой разницей в возрасте Вас бы назвали педофилом. ?

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 16:24, burbulis сказал:

Ну тогда пусть покажут фото своей избранницы, которая им дает

   Вот так и начинается скатывание профессионального Форума в пошленький ресурс знакомств...

Не дай бог!

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 22:07, dmr сказал:

Во первых помочь человеку, когда он не принимает помощь, невозможно.

   С этим согласен на 120%.

23.05.2022 в 22:07, dmr сказал:

Во вторых, когда то придёт его время, ещё просто не пришло

     А вот с этим можно спорить, кмк. Тупо надеяться на то, что "прийдёт моё время" и "весь мир будет у моих ног", ничего (никакой работы) над собой не предпринимая, думается, слишком философично-утопистская парадигма. А жизнь человеческая, увы, довольно скоротечна. 

Этим самообманом частенько грешат индивиды, недостаточно объективно оценивающие самое себя и его роль в бытии.

 

   Помните, как у Трушкина: "Шли впереди всех, оказались позади всех... Ничего удивительного, просто шли не в ту сторону!"(с)

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

   to burbulis,

мнящему, что несёт истину в массы насчёт внешности и её оценки противоположным полом.

Существует и альтернативная приведённой Вами (на мой взгляд, весьма претенциозной) точка зрения, что "самым сексуальным органом мужчины в восприятии женщины является его... МОЗГ".

Нет, разумеется, "обёртка" имеет какое-то значение, а для одно-двух-трёхразовых перепихунчиков без обязательств, возможно, даже и критическое. В стадии пубертата и ранней юности, когда верхняя голова ещё на место не встала, приемлемо, наверное. Чисто для снятия спермотоксикоза. Но, думается, это не то, что нужно настоящему мужчине и настоящей женщине.

 

   Всё же уверен, что именно серьёзные и длительные гетеросексуальные отношения - это то, что заложено в приматов рода Homo матушкой природой, а все эти нонешние девиации (типа великовозрастной полигамии, не говоря уже об ЛГБТ) - не более, чем отклонения, которые активно пытаются искусственно привить и пропагандировать.

 

   ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...