Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Chugaev сказал:

Какие нахрен наёмники. Они тощие, тоненькие, безбородые, как цыплята. Блять, у меня слёзы уже льются. Я лет 20 уже не плакал.

Пусть сдаются сразу, какие проблемы. Зачем воевать? Итальяшки так две мировые войны провели

 

3 часа назад, yatcheh сказал:

Международное право - это право силы. Сейчас Хартленд оспаривает право силы Атлантистов. Украина - поле боя. Нравится, это кому-то, не нравится - побоку.

а вон оно как. С 4 8 разномастными в покере пойти оллын, нравится это кому то или нет. Ну сейчас тогда вы все останетесь с голой жопой, изза того что Путен решил с олныить с 8 4

P.s. Вас ждет неприятный сюрприз когда узнаете что путин никогда за Вас не играл. Он играет вами но не за вас

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Begemot_555 сказал:

И никакая Америка тут ни при чем - ну не она же вас заставила Крым с Донбассом отобрать?

 

Она, сука, она! Не было бы переворота - не было бы повода отбирать Крым. Не было бы бандеризации - не было бы ирредентизма Донбасса. Весь этот бардак соорудили искусственно. Строго по заветам Бжезинского.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

P.s. Вас ждет неприятный сюрприз когда узнаете что путин никогда за Вас не играл. Он играет вами но не за вас

 

Пф-ф-ф! За кого ты меня принимаешь? Это объяснять - совершенно излишне. Я выбираю сторону чисто из внутреннего побуждения. Ну, не люблю я пиндосов - шо тут сделаешь, а хохлы им сапоги лижут.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, yatcheh сказал:

 

Она, сука, она! Не было бы переворота - не было бы повода отбирать Крым. Не было бы бандеризации - не было бы ирредентизма Донбасса. Весь этот бардак соорудили искусственно. Строго по заветам Бжезинского.

Соберитесь толпой сколько вас там есть, сядьте в круг и пойте позаунывнее эту мантру. Ибо иной благодарной публики не найти. Какая бандеризация и ирредентизм. Где хоть один пример дискриминации на Донбассе по языковому принципу? Сколько живу тут столько и разговариваю на русском. И точно также в Украине хоть до войны хоть в войну.  За ирредентизм тоже мимо - вы путаете понятия русскоговорящий и пророссийский. Так что весь этот бардак исключительно в ваших головах и исключительно для самооправдания вашей захватнической сущности

 

 

Кстати а что вы называте переворотом? ТО что выгнали проворовавшегося правителя? Ну да, в ваши головы сие не уложить. Вы своего до смерти терпеть будете. И не до Крыма просто было тогда. Это была банальная кража во время пожара. Ваша кража во время нашего пожара который к вам ну никаким боком.

Изменено пользователем Begemot_555
...
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Begemot_555 сказал:

Соберитесь толпой сколько вас там есть, сядьте в круг и пойте позаунывнее эту мантру. Ибо иной благодарной публики не найти. Какая бандеризация и ирредентизм. Где хоть один пример дискриминации на Донбассе по языковому принципу? Сколько живу тут столько и разговариваю на русском. И точно также в Украине хоть до войны хоть в войну.  За ирредентизм тоже мимо - вы путаете понятия русскоговорящий и пророссийский. Так что весь этот бардак исключительно в ваших головах и исключительно для самооправдания вашей захватнической сущности

 

Походу, ты просто - проукраинский бот, пайку отрабатываешь. Иди в жопу, бот.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BritishPetroleum сказал:

NEW WORLD ORDER

Еще чуть раньше одна тварь называла это Ordnung

Только что, yatcheh сказал:

 

Походу, ты просто - проукраинский бот, пайку отрабатываешь. Иди в жопу, бот.

Данунах. Спор чисто теоретический иначе я б другие слова говорил. Я уже писал что у меня есть вопросы к Украине.  А у тебя просто аргументы закончились... да их и было то... вот ты и слился.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Begemot_555 сказал:

Еще чуть раньше одна тварь называла это Ordnung

это все из одного места выросло. Даже орлы эти ссаные, что немецкий что американский что российский. Немецкий американски, да и древнеримскийй - аналог птицы феникс, Российский двухглавый тоже самое, отсюда и Москва третий Рим. Все развалится к херам не беспокойся

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chugaev сказал:

Ой, боюсь. Не бейте. У меня уже всё сжалось, тащ майор.

Ладно ! Уважаемый ... Живите ! Жалко вашу сестру и не только ее ... Донецк на 25% а то и 30 разрушен... Теперь вот Киев - Харьков

Но вы же Химик - понимаете причины явления и сущности

- этакий "алгоритм" всех действий в этом мире и в химическом движении энергии....

Вот также и должны понимать что !  Причина и следствия этой войны  -  Штаты с их идиологией или манифестами и мифологемами... (За мелкобритов молчу)) Куда придет доллар-где будут сидеть Штатовские  или НАТОвские - советники там всегда будет фашизм - война разруха и "сомализация"" (Для чего ??? ...это вроде и ежу понятно..)))

И это прекратится только тогда - когда ! Штаты _то биш"" мировая биржа"" (Сион ! )) изменят свои "базовые" доктрины- манифесты !! Основные и фундаментальные принцып своей ""страны - биржы" 

- построенной на экспансии доллара и неких демокр_ценностей (воровство умов и раскошное житие в долг ! )))

То биш - никогда !! 

Вот и маемо шо маемо....:al:......

Любиш свою страну - делай ее великой и свободной... 

Посмотрите - пожалуйста основные - ранние доктрины - манифесты на заре возникн_США ..

Там уже есть предпосылки завладеть - распространиться на все континенты... А сев_Америка июжная Америка - так вооще 

де юре - уже их территория нерушимаяи несомненная....

А у "Нас" будет конфедерация с Китаем.... скорей всего... или уже ??

сумбурно конечно - имхо....

____________________________________________

Привет и от капитана ! Сидит тут рядом - толуол мешает с эпоксидкой...:bn:.....

Коньяк еще в ящике не закончился... 3 пузыря осталось - на ноч значится...:az:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...