Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

это все из одного места выросло. Даже орлы эти ссаные, что немецкий что американский что российский. Немецкий американски, да и древнеримскийй - аналог птицы феникс, Российский двухглавый тоже самое, отсюда и Моксва третий Рим. Все развалится к херам не беспокойся

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Begemot_555 сказал:

Еще чуть раньше одна тварь называла это Ordnung

 

Ога. Художник.

Теперь - тоже творческая личность. Хуёвый пианист.

 

12 минут назад, Begemot_555 сказал:

А у тебя просто аргументы закончились... да их и было то... вот ты и слился.

 

Сам ты слился. Тебе хоть кол на голове теши - всё божья роса (или как это... я по-русски не давно говорю). У  меня железный аргумент - ВС МО РФ. Западники понимают, поляки понимают, у всех очко жим-жим. Вот с небратьями проблема - в одних ВВКДКУ учились, отмахиваться по форме - автоматом, и без рефлексий.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Begemot_555 сказал:

 

да не, с вами всеми. Устраивайтесь поудобнее кино начинается

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _agrixolus_ сказал:

Любиш свою страну - делай ее великой и свободной... 

 

Вот и начнём с замены засидевшегося деда, на кого-то помоложе.

Уже пора, товарищи. Я всем выдам по парабеллуму.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yatcheh сказал:

 

Ога. Художник.

Теперь - тоже творческая личность. Хуёвый пианист.

 

 

Сам ты слился. Тебе хоть кол на голове теши - всё божья роса (или как это... я по-русски не давно говорю). У  меня железный аргумент - ВС МО РФ. Западники понимают, поляки понимают, у всех очко жим-жим. Вот с небратьями проблема - в одних ВВКДКУ учились, отмахиваться по форме - автоматом, и без рефлексий.

 

Ну и что делать дальше, если упоротые с обоих сторон? Крошить будут до последнего славянина друг друга? Оно того стоило? Деду давно пора в мавзолей, а он войнушку играется... Лучше бы баб осеменял. Но видать осталась только войнушка к 70 годам.

3 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

оставь путена ему https://ru.wikipedia.org/wiki/Аваддон

С его здоровьем, я чувствую, он на наших похоронах вместе с Россией разом, простудится ещё...

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chugaev сказал:

Крошить будут до последнего славянина друг друга?

вменяемые славяне не будут убивать друг друга, в украине сейчас новая порция моторол видимо и обманутых дурачков

3 часа назад, Chugaev сказал:

Ну и что делать дальше, если упоротые с обоих сторон? Крошить будут до последнего славянина друг друга?

или людей которое любое гавно готовы делать за 140 тысяч в месяц, когда машины мыть надоело

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

https://t.me/bardachevlive/6863

Ссылочка интересная для любителей Украины и не только! 

У тебя вообще дети есть, ты, провокатор? После твоих воплей "мы их уроем...." просто представь на фотографии вдоль чужой дороги своего ребёнка в виде трупа, разорванного на куски  - и тебя сразу резко отпустит от орального ура-патриотизма.

 

Ты видать, диванный клоп, войны никогда не видел,  а я видел  - и больше не хочу.

 

Потому и воротит, от таких, извините, пиздливых дряблых горе-воинов  в интернете...

 

У нас всё как всегда... из совка повелось...

 

Поэтому, видимо, пока нам тысяч двадцать-тридцать трупов наших детей укры не насыпят кусками, - нас видать не отпустит чудо-трава

нашего фюрера-колдуна....какая там победа, или доблесть... это просто позорище...  500 погибших. Вы на харю Конашенкова посмотрите когда он эту ересь по ТВ несёт - он по кругу неделю каждый день ПВО заново уничтожает и якобы по 10 самолетов ВВС укров. У них вообще самолёты-то были?

 

Для 2-й армии мира 11 дней утюжить мелкую Украину и ни на копейку...

 

Чем укры херачат я не знаю, но такого оружия у них не должно было быть.

Поэтому там 100% наёмники из Европы.  А эти ребятки хвастуна Кадырова вкатают в землю по самое немогу(одну кадыровскую колонну уже вкатали в землю) Гляньте, у кого есть доступ к вражескому фейсбуку.

 

И их там тоже сейчас официально "нет", как нас "не было" на Донбассе. Забыл?

 

Но чтобы там  у них не происходило, утюжить города и мирное население ракетами, да у них скоро бабы против нас пойдут с гранатомётами.

Даже если мы типа "победим",  дальше они ассимилируются и пойдут взрывать нас  уже в наших городах, за своих убитых ни за что детей.

 

И однажды пойдёшь, ты, аркаша, за хлебушком - а в соседней с твоим домом мусорке хохлы бомбу взорвут.

И будешь вопить: "А нас-то за что?". А за то.

 

Не приходит в голову такой сценарий? Посмотри на Чечню, Ирландию, испанцев, весь Ближний Восток - ненависть рождает только ответную ненависть.

 

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chugaev сказал:

нас видать не отпустит чудо-трава

нашего фюрера-колдуна....

трава мощная у него, у меня родственники подобную хрень пороли. Я пока им в их паспорте шестерки вокруг слова Россия не показал, примолкли. Zомби Россия одним словом

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...