Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Chugaev сказал:

А вот чем укры нас лупят. У них уже в каждой посадке по гранатомётчику с натовским  оружием.

Мне даже страшновато - это уже страна моджахедов. Пусть сами еб..тся со своими нациками.

Я ошибся, это будет не Чечня  - это УЖЕ реальный Афган.

 

Ну что, аркаша, не хотел бы ты сидеть в этом вертолёте, а? Вот и нехер призывать людей к войне.

 

 

 

Нет там фанатиков-смертников.

И даже в Афгане смертники последние годы ничего уже не могли.

А кто там в Украине победит теперь наверное без разницы. Вся эта бойня повод для экономической войны - возможно 3ей мировой.

Если победят Штаты, их финансовый центр - остальной мир перспектив не имеет, как та же Япония, Бразилия, арабский мир. Украина так и останется с 200$ душевого ВВП (200$ или больше не важно, всё равно третий мир, ещё и вымирать будет).

Что там нас ждёт в будущем никакие футурологи не угадают.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chugaev сказал:

А вот чем укры нас лупят. У них уже в каждой посадке по гранатомётчику с натовским  оружием.

Мне даже страшновато - это уже страна моджахедов. Пусть сами еб..тся со своими нациками.

Я ошибся, это будет не Чечня  - это УЖЕ реальный Афган.

 

Ну что, аркаша, не хотел бы ты сидеть в этом вертолёте, а? Вот и нехер призывать людей к войне.

 

 

Уродец! ты от армии откосил! 

Тебе страшно - сиди в подвале, дрожжи! Далеко не все такое Гуано, как ты!

Тут  ты пацифист, а там не пацифист! Вот они двойные стандарты! 

Можешь валить из моей темы!  Если здесь тебе неуютно!

А кто-то в нее пошел!  Кто то поступил в  вертолетное училище и он заранее ЗНАЛ, на что идет!

Если парень молодой, да еще и с Донбасса, то он прекрасно понимал на что идет! Укры обстреливают Донбасс уже 8 лет! При этом у многих в России есть родственники и знакомые  на Донбассе

Ты хочешь жить под обстрелом? При этом стреляют куда Бог пошлет, по жилым домам, школам , детским садам

Изменено пользователем Arkadiy
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, _agrixolus_ сказал:

не участвовать...

____________________________

 

8 часов назад, бродяга_ сказал:

можешь дать советы по выживанию для мирных, оказавшихся заложниками в сложившейся ситуации?

8.6 кило ?  Такой тупой что ли ? Какие на химическом форуме заложники !?? ...

Жалоба - пошла ! Пусть тебе немного репутации подпортит... Панькатся с вами !

"Диоген" еще тут нашелся ! Что бы да как бы ,,, Следователь что ли ?

Отойди в сторону - не заслоняй мне солнце !

__________________________?_________________________

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, BritishPetroleum сказал:

слышал новость что в росии разрешают юзать пиратский софт

Не слышал. Но, юзаю постоянно, ещё с 91-го года. Совесть не мучает, от слова совсем. ))))
И да, смотрю фильмы, скачиваю книги и музыку, и имею доступ к сайтам, запрещённым роспотребпозором. )))) 

Срал я на ограничения и аффтарское право. 

Пы.Сы. И да, я, как патириот самого себя, использую зарубежные микросхемы и софт для их программирования, трассировки и т.д. 

 

Изменено пользователем Техно
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Техно сказал:

Не слышал. Но, юзаю постоянно, ещё с 91-го года. Совесть не мучает, от слова совсем. ))))
И да, смотрю фильмы, скачиваю книги и музыку, и имею доступ к сайтам, запрещённым роспотребпозором. )))) 

Срал я на ограничения и аффтарское право. 

Пы.Сы. И да, я, как патириот самого себя, использую зарубежные микросхемы и софт для их программирования, трассировки и т.д. 

 

Да я тоже!

 НО официальная отмена авторских прав переводит все лекарства независимо от срока действия патента в ДЖЕНЕРИКИ! Т.е . теперь можно не ждать 20 лет, а брать любой патент на  синтез  любого фармпрепарата и его воспроизводить у себя в лаборатории, а  потом организовывать производство этого препарата!

Мне как фармразработчику это может быть интересно

Ссылка на комментарий
06.03.2022 в 17:11, Chugaev сказал:

ВСЯ планета на специальной генеральной ассамблее ООН признала нас фашистами.

1) не фашистами, а осуждение агрессии. 2) примерно половина населения Земли - не признала.

 

06.03.2022 в 17:11, Chugaev сказал:

Когда СУ-25 ВКС на бреющем полёте в прямом эфире захуяривает две ракеты в жилой дом!!!! стоящий с домом моей сестры - это ГЕНОЦИД.

Нет, это Донбасс и русские (а Донбасс это русские) пришли к ней с ответным визитом. :)

И да, а почему бы ВСУ не заниматься обороной не в домах, а перед ними?

СССР проводил по-настоящему упорную борьбу в городах только в двух из крупных - Сталинград и Ленинград, и на то имелись исключительные причины.

Все остальные оборонялись на рубежах максимум в пригородах.

А почему? А потому что сибиряки, например, не считали белорусов людьми второго сорта, города которых, не выводя население причем, можно превращать в крошево.

А укры прикрываются населением. Они понимают, что ВСРФ не будет по-полной ломить по ним бомбами, потому что им люди, живущие в городах, важны (в отличие от немцев в ВОВ). Вместо этого НАРами обходятся. То есть, льют дополнительную свою кровь за сохранение жизней населения.

 

06.03.2022 в 17:11, Chugaev сказал:

А аргумент "а вот они на Донбассе" - это гнилая киселёвщина.

Интересно, мозги Вам тоже удаленно отключили?

Нет, это было то же самое. Только оно Ваши интересы не задевало, вот Вы и не замечали.

То есть Вы 8 лет вели себя как

06.03.2022 в 17:11, Chugaev сказал:

безумные и кровожадные животные

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, podlyinarod сказал:
06.03.2022 в 18:11, Chugaev сказал:

ВСЯ планета на специальной генеральной ассамблее ООН признала нас фашистами.

1) не фашистами, а осуждение агрессии. 2) примерно половина населения Земли - не признала.

в целом стоит отметить (на непредвзятый взгляд) что даже швейцария впаяв нам санкции, выскочила из своего нейтралитета говорит о том что эти страны (западные "демократические") такие же "фашисткие" как и мы .

16 минут назад, BritishPetroleum сказал:

ассамблее ООН

на которую США положила. Я не оправдываю Россию, просто тут уже идет такая же голимая киселевщина только со стороны запада

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

вот это че за хуйня. США уран будет покупать а нефть не будет.

Screenshot_2022-03-09_15-43-52.png

14 часов назад, podlyinarod сказал:

ВСЯ планета на специальной генеральной ассамблее ООН признала нас фашистами.

нахуй это ООН вместе с ЕС и США. США уран отрезать пусть пиздуют вместе с кока колой и амд с интелом

Ссылка на комментарий

Имущество ВСЕХ тех, компаний, что уходят из России, нужно национализировать и конфисковать,

А на их базе создавать компании со 100% российским капиталом.

Пусть пока со 100% госучастием, чтобы система продолжала работать и производить репродукцию

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...