Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Arkadiy сказал:

Жалко мне вашу сестру! Не то место жительства онпа себе выбрала

Только зачем Куев  8 лет долбил Донбас, который не поддержал госпереворот и киевскую хунту? 

Потом Куев захотел легализовать ядрену бомбу, которую, как оказалось, тайно разрабатывал!

Ну а там обстрел Белгородской области и  все началось.

 

Вы не не знаете, что такое фармстатья, а я их счам писал и разрабатывал препараты с нуля. Я работал со всеми фармакопеями. Я прекрасно представляю, что такое фармацевтическое качество и как его добиться.

Все это проще, чем вам кажется!

Ну а по оборудованию и реактивам посмотрим, скоро в Москве выставки Фотоника и Аналитика...

 

А песню должны слушать ВСУ и нацбаты!  Их скоро уроют

 

аркадий, иди нахуй, зомбированный ты имбецил.  Людей он урывать будет.

 

Это я очень вежливый ещё.

 

Это ЛЮДИ, придурок. Лучше пусть таких как ты история уроет. Ты, хоть раз в жизни, разорванное взрывом тело человека видел?

 

жирный подонок.

 

Правильно о таких путинских жополизах как ты, Невзоров сказал, - посмотри его интервью, если хватит мозгов его понять.

 

А еще химик. Такие как ты позорят российскую науку,  плешивая ты гиена.

 

Нас не в один приличный европейский университет на порог не пустят следующие лет 50.

 

У меня три поколения из Петербурга/Ленинграда.

А недобитый карлик с недостроенным дворцом уничтожил мою страну ПОЛНОСТЬЮ.

Он и есть главный иноагент и враг России. Никто больше не смог бы причинить ей такую смертельную рану.

 

Моя бабушка помнит нацисткие расстрелы. Мы НИЧЕМ не отличаемся.

 

Оправдывай свою гнилую душонку и дальше Донбассом, которого ты даже никогда не видел.

 

Слава Богу, я очень редко встречаю таких мерзких людишек, как ты.

 

Бессловесный скот.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Вы - не отмоетесь, это точно.

Еще один недоумок.

Вы понимаете, что карлик превратил Украину в вторую Чечню, а мы получим терроризм в городах?

А украинцы и русские из Украины от нас (в отличии от кавказцев) ничем не отличимы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chugaev сказал:

 

аркадий, иди нахуй, зомбированный ты имбецил.  Людей он урывать будет.

 

Это я очень вежливый ещё.

 

Это ЛЮДИ, придурок. Лучше пусть таких как ты история уроет. Ты, хоть раз в жизни, разорванное взрывом тело человека видел?

 

жирный подонок.

 

Правильно о таких путинских жополизах как ты, Невзоров сказал, - посмотри его интервью, если хватит мозгов его понять.

 

А еще химик. Такие как ты позорят российскую науку,  плешивая ты гиена.

 

Нас не в один приличный европейский университет на порог не пустят следующие лет 50.

 

У меня три поколения из Петербурга/Ленинграда.

А недобитый карлик с недостроенным дворцом уничтожил мою страну ПОЛНОСТЬЮ.

Он и есть главный иноагент и враг России. Никто больше не смог бы причинить ей такую смертельную рану.

 

Моя бабушка помнит нацисткие расстрелы. Мы НИЧЕМ не отличаемся.

 

Оправдывай свою гнилую душонку и дальше Донбассом, которого ты даже никогда не видел.

 

Слава Богу, я очень редко встречаю таких мерзких людишек, как ты.

 

Бессловесный скот.

 

 

 

Это вы в мою тему пришли, поэтому идите сами на фаллоимитатор!

Вы вломились в чужой дом и выгоняете хозяев! Неправильно это, это по-фашистски! Создай свою тему и там жди  прихода ФСБ!

На Донбассе в Рубежном был филиал моего НИИ, и  химкомбинат РПО"Краситель" который мое НИИ  проектировало, строило и запускало! Украина уничтожила самый большой химкомбинат в Европе, выпускавших уникальные красители и большой ассортимент полупродкутов! так что пришлось ездить в командировки и работать с рубежанами

Был я когда-то в командировке в УкрНИИполимер , что в Донецке...

 

Эта тема про отмену прекурсоров!  А вы все свою страну победившего Укропа  везде суете! Хана ей, доскакались! 

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arkadiy сказал:

Это вы в мою тему пришли, поэтому идите сами на фаллоимитатор!

Вы вломились в чужой дом и выгоняете хозяев! Неправильно это, это по-фашистски! Создай свою тему и там жди  прихода ФСБ!

Тема про отмену прекурсоров!  А вы все свою страну победившего Укропа  везде суете!

 

Я ФСБ не боюсь, карлику немного осталось. Я останусь человеком. А ты трясись за каждое своё слово, боясь тюрьмы.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chugaev сказал:

Еще один недоумок.

Вы понимаете, что карлик превратил Украину в вторую Чечню, а мы получим терроризм в городах?

 

Котиков тебе в ленту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Котиков тебе в ленту.

не можешь оставаться человеком - хотя бы молчи, может потом в Нюрнбергском суде "проканает", по терминологии лаврова.

Ссылка на комментарий
Только что, Chugaev сказал:

не можешь оставаться человеком - хотя бы молчи, может потом в Нюрнбергском суде "проканает", по терминологии лаврова.

 

Котиков тебе в ленту.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Это вы в мою тему пришли, поэтому идите сами на фаллоимитатор!

Вы вломились в чужой дом и выгоняете хозяев! Неправильно это, это по-фашистски! Создай свою тему и там жди  прихода ФСБ!

На Донбассе в Рубежном был филиал моего НИИ, и  химкомбинат РПО"Краситель" который мое НИИ  проектировало, строило и запускало! Украина уничтожила самый большой химкомбинат в Европе, выпускавших уникальные красители и большой ассортимент полупродкутов! так что пришлось ездить в командировки и работать с рубежанами

Был я когда-то в командировке в УкрНИИполимер , что в Донецке...

 

Эта тема про отмену прекурсоров!  А вы все свою страну победившего Укропа  везде суете! Хана ей, доскакались! 

Справедливости ради позволю себе заметить что ты первый тут упомянул о Су25 над Киевом... как оказалось не все тут типа тебя. Но виноваты конечно фашисты, без вариантов. Не каждому дано постичь что его главный враг - в его голове

 

Изменено пользователем Begemot_555
...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...