Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Chugaev сказал:

И куда ты его денешь, баран? Жрать будешь? Мы же его у тебя по "государственной" цене и принимать будем через полгода.

Или вообще за плесневелый рис из Китая. Не по Сеньке шапка, - владеть драгметаллами в нашей стране.

Я и сейчас регулярно его деваю, в обход баранов типа вас. А как конкретно - рецепт не для баранов!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Я и сейчас регулярно его деваю, в обход баранов типа вас. А как конкретно - рецепт не для баранов!

Ну, ну. Удачи.

С таким подходом ты возле нас будешь скоро работать, но только через забор :), валить лес для дружественного Китая.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2022 в 15:09, Arkadiy сказал:

Выпускать НАДО , и разрабатывать тоже надо, в том числе такие препараты, которых еще нет в мире!

Подход, связанный только с сиюминутной экономической целесообразностью и так уже почти уничтожил нашу науку и промышленность!

Ну а свой рынок нужно защищать! Например введя пошлины на импорт!

 

...........

"Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"

 

Наш плешивый всех учёных давно разогнал, и двадцать два года обворовывал страну. Вместо того, чтобы растить новое поколение. А то что выросло кое-как, почему-то сейчас умирает тысячами в никому не нужной Украине.

 

Ему умные не нужны.Совсем. Ему нужны покорные и верные.

 

Нет, ну а что, видимо он хочет сидеть в изолированной от всех стране и внимать рукоплещущим восторженным идиотам...

И слушать сказки о всемирном заговоре ЗЛА.... Прямо мечта любого диктатора.

 

Но он по масштабу явно не Сталин, :) а мелкий питерский форточник.

 

И вот прямо сейчас много моих молодых друзей-учёных уже на пути в Финляндию. Пытаются съеб...ся от поехавшей кукухи спецоператора.

 

Кто будет разрабатывать препараты, которых нет в мире? Разве что вы аркадий предложите несколько новых, наркотических... :)

 

Пошлины на импорт... Защищать рынок...  Что, блин уже защищать? Уже никто и ничего не импортирует.....

 

Похоже, ты не просто плохой бизнесмен с "гениальными идеями", - в твоей ситуации явно требуется психиатр...

Изменено пользователем Chugaev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chugaev сказал:

Это хорошо заметно :) особенно по ошибкам даже в обсценной лексике.

Палку в задницу - по этой теме вроде только наш ФСИН специализируется :) аркадий - неужели вы честный арестант? :)

 

Тут у нас я смотрю все хорошие...

 

"Но кто же тогда написал 4 миллиона доносов"?

 

Вы же уже, как сознательный гражданин, позвонили в ФСБ и сообщили о моём несогласии с генеральной линией партии?

Идите на Пушкинскую к Макдональдсу -там митинг

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Chugaev сказал:

 

...........

"Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"

 

Наш плешивый всех учёных давно разогнал, и двадцать два года обворовывал страну. Вместо того, чтобы растить новое поколение. А то что выросло кое-как, почему-то сейчас умирает тысячами в никому не нужной Украине.

 

Ему умные не нужны.Совсем. Ему нужны покорные и верные.

 

Нет, ну а что, видимо он хочет сидеть в изолированной от всех стране и внимать рукоплещущим восторженным идиотам...

И слушать сказки о всемирном заговоре ЗЛА.... Прямо мечта любого диктатора.

 

Но он по масштабу явно не Сталин, :) а мелкий питерский форточник.

 

И вот прямо сейчас много моих молодых друзей-учёных уже на пути в Финляндию. Пытаются съеб...ся от поехавшей кукухи спецоператора.

 

Кто будет разрабатывать препараты, которых нет в мире? Разве что вы аркадий предложите несколько новых, наркотических... :)

 

Пошлины на импорт... Защищать рынок...  Что, блин уже защищать? Уже никто и ничего не импортирует.....

 

Похоже, ты не просто плохой бизнесмен с "гениальными идеями", - в твоей ситуации явно требуется психиатр...

Ученых разогнал еще Горбачев, отменив военный заказ. Тогда у нас  в НИИ к нему относились  жидкие кристаллы, лазеры, спецкрасители.

Оставшись без зарплат ученые поувольнялись и те, что занимались жидкими кристаллами уехали в Корею и Японию. Так что в матрицы телефонов, планшетов, телевизоров, мониторов есть существенный вклад советских-российских ученых

Еще один ученый наш ученый создал Химрар.

Спасибо минпромторгу, который ВООБЩЕ не поддерживает отечественную науку

До Путина мало кто дотянул, наверное только такой наивный дурак как я, до последнего цепляющийся за науку! 

Вы помешались на наркоте! Колитесь, колеса, купите, нюхаете? 

Препарат, которого нет в мире у меня стоит в холодильнике и это начало целой серии и препаратов, которых нет в мире.

Компоненты для другого препарата , которого тоже  нет в мире, у меня стоят под столом в лаборатории, и это тоже серия препаратов!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Arkadiy сказал:

Ученых разогнал еще Горбачев, отменив военный заказ. Тогда у нас  в НИИ к нему относились  жидкие кристаллы, лазеры, спецкрасители.

Оставшись без зарплат ученые поувольнялись и те, что занимались жидкими кристаллами уехали в Корею и Японию. Так что в матрицы телефонов, планшетов, телевизоров, мониторов есть существенный вклад советских-российских ученых

Еще один ученый наш ученый создал Химрар.

Спасибо минпромторгу, который ВООБЩЕ не поддерживает отечественную науку

До Путина мало кто дотянул, наверное только такой наивный дурак как я, до последнего цепляющийся за науку! 

Вы помешались на наркоте! Колитесь, колеса, купите, нюхаете? 

Препарат, которого нет в мире у меня стоит в холодильнике и это начало целой серии и препаратов, которых нет в мире.

Компоненты для другого препарата , которого тоже  нет в мире, у меня стоят под столом в лаборатории, и это тоже серия препаратов!

 

Видимо, я непонятно выразился - плешивому НАСРАТЬ, что у вас там гениального стоит в холодильнике.

Это никому НЕ НУЖНО  и НИКОГДА не будет запущено в производство. Даже если это правда.

 

Ему хватает дворцов, шлюх, яхт и примитивных сибаритских развлечений африканского диктатора.

 

Вот в чём истинная проблема его правления. Он просто обычный ВОР.

 

Его развитие страны вообще НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Мы просто толпа овец, которую нужно стричь.

И ничего страшного, если некоторые овцы в процессе стрижки сдохнут.

 

Неужели даже такому твердому лбу как вы это не понятно по его безумным действиям?

 

Умными людьми невозможно править 22 года. Поэтому он взращивает патриотичных идиотов с киселём ТВ в голове.

 

Результаты ЕГЭ за последние пару лет посмотрите, особенно по математике.

Или попросите 100 средних человек с улицы разделить 3/4 на 1/2 устно.

Вам с глупой улыбкой не ответит 95% этих людей. Это дно.

 

 


 

 

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chugaev сказал:

Ему хватает дворцов, шлюх, яхт и примитивных сибаритских развлечений африканского диктатора.

Вот в чём истинная проблема его правления. Он просто обычный ВОР.

Его развитие страны вообще НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Мы просто толпа овец, которую нужно стричь.

И ничего страшного, если некоторые овцы в процессе стрижки сдохнут.

 

Знатно челу мозги засрали. Весь стандартный набор мемчиков наличествует.  

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

  А может просто не нужны? Вообще страна у вас такая. На Боингах стоят двигатели системы Люльки - советского авиаконструктора, ну за Бартини тут вряд ли кто слышал, да что там Бартини. ВАз, бля ВАЗ о об который каждая свинья почешется выпускал роторные ДВС и ставил на серийные модели, правда недолго....

 это я не копаю до Яблочкова с Поповым....., и это все до "проклятого" Горбачева.

 

 Но речь о другом - эти вещества (военный же заказ) позволили бы ракете/самолету быстрее полететь или кого-нибудь быстрее убить или ....?  Тогда пусть остаются в холодильнике. Слава Горбачеву!

   

7 минут назад, Chugaev сказал:

Или попросите 100 средних человек с улицы разделить 3/4 на 1/2 устно.

Вам с глупой улыбкой не ответит 95% этих людей. Это дно.

 


 

 

 Вы давно общались с молодежью. Были недавно студенты лицея (типа техникума) На вопрос сколько будет 7х8 снисходительная улыбочка и ответ - ТАК В ТЕЛЕФОНЕ Ж КАЛЬКУЛЯТОР ЕСТЬ. А я по их мнению просто тупой если этого не знаю..............................

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, yatcheh сказал:

 

Знатно челу мозги засрали. Весь стандартный набор мемчиков наличествует.  

 

Не видеть очевидных причинно-следственных связей и противоречий в простейших действиях - это клинический признак идиотии.

 

Чел.

 

В демократиях по определению не бывает президентов, сидящих по 22 года на троне ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ.

 

У нас ДИКТАТУРА. Если она 70% овец нравится - это их проблема. А некоторые овцы еще и защищают своих мучителей. Это называется стокгольмский синдром. И лечится. Голодом и нищетой.

 

Но только к счастью в нашей стране не все - овцы, есть ещё и волки, которым стрижка топором ох как не нравится...

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...