Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эликсир вечной молодости.


missorionmiss

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть кто с Питера? У меня по иону Скулачева есть все патентные документы: в чем хранят (консервант 20 процентный глицерин и фосфатный буфер), какие дозировки действуют на человека, подробная опись синтеза.  Могу поделиться секретной информацией... Например, от 25 и до 40 лет надо принимать всего 5 нмоль на кг веса. После 40 около 40-50 нмоль на кг веса. Все патенты на руках, могу скинуть ссылки из инета и лично.  Мне нужен опытный химик синтетик с Питера с которым мы вместе будем "химичить" эликсир вечной молодости...Жду? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

А она нужна эта вечная молодость?

Если нужна, то зачем?

0. А вам нужна эта паскудная болезнь (старость)?:at: Дряхлость, слабость, без конца отвратное самочувствие, медленное разрушение организма? И вечное проклинание Природы за эти муки?

1. Нормально и всегда жить, в. молодость нужна, вот зачем.

2. От вас не ожидал такого вопроса о нужности вечной молодости. Вот у экзальтированного юнца, у которого ещё ничего не болит, сил полно, такой вопрос может возникнуть, но до поры до времени, пока на собственной шкуре не прочувствует.

  По статистике, большинство высказывающихся против ВМ, именно экз. юнцы, а вот люди уже больные старостью, в большинстве хотят молодость с её здоровьем вернуть.

 

3 часа назад, yatcheh сказал:

 

Да уж, вечность - это утомительно, если нет ускоренной перемотки...

Это если заняться нечем... А на мои дела и вечности мало!:arrr:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. А вам нужна эта паскудная болезнь (старость)?:at: Дряхлость, слабость, без конца отвратное самочувствие, медленное разрушение организма? И вечное проклинание Природы за эти муки?

1. Нормально и всегда жить, в. молодость нужна, вот зачем.

Как было классно играть в песочнице.. Но потом пришлось идти в школу.. Отвратительное место, но в песочницу уже не хотелось.

И вроде как привыкли к школе.. Но пришёл пубертат и началась фаллометрия с травмами.. И тоже привыкли..
Потом пришла юность с размышлениями выносящими мозг.. Потом изматывающее топтание ближайших курятников.

Потом кризис среднего возраста.. Блинннн куда вы хотите вернуться?

На самом деле нужна не вечная молодость, а беспроблемная старость. С лыжами, дайвингом, грядкой и токарным станком. Со старушкой, которая накопила мешок обид за много лет..

  • Like 2
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, mirs сказал:

На самом деле нужна не вечная молодость, а беспроблемная старость.

Старость сама по определению проблема, ибо является мучительным заболеванием, сводящим в могилу, причём по-садистски медленно, с долгими страданиями по пути в никуда. Чего-то не встречал никого адекватного, мечтающего заболеть чем либо. Вы вроде адекватный, но если же вам всё же очень хочется болеть - флаг вам в руки и барабан на шею! А мне эта паскудная болезнь (как и любая другая) ни в пень не всралась.

 

  

18 часов назад, mirs сказал:

...Потом пришла юность с размышлениями выносящими мозг.. Потом изматывающее топтание ближайших курятников.

Потом кризис среднего возраста.. Блинннн куда вы хотите вернуться?

У меня мозг как-то никогда не вносило. Сам могу завесить почти кому угодно процессор.:ag: А если юность вечная, то после её наступления средний возраст с его кризисом (гормональным, если что, и помимо этого связанным с тем, что субъект чует приближение пиздеца в виде старости, будь она проклята) никогда не грозит, т.к. юность попросту никогда и не заканчивается.

  

23 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

 

07.04.2022 в 20:12, yatcheh сказал:

 

Да уж, вечность - это утомительно, если нет ускоренной перемотки...

Это если заняться нечем... А на мои дела и вечности мало!:arrr:

И да, для вечно молодого сама жизнь не утомительна. Жить, особенно, занимаясь наукой, так интересно.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
21 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

У меня мозг как-то никогда не вносило... А если юность вечная..

Фазовые переходы - штуки очень болезненные, в книжках описанные если чО.. Переход в юность это вынос мозга, то спасти мир, то спалить мир, то дайте мне другой глобус и прочая хрень. Можно не проходить и остаться подростком до кладбища со всеми подростковыми вытекающими типо протестное поведение, сплошные понты и страх старости.

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

и страх старости

Понятно. Вы хотите ею заболеть и дать дуба... Это противоестественно: принимать болезнь не как данность, (которая есть, но которую можно перебороть), а как должное (т.е., что обязательно должно быть и заклать эту "священную корову " никто не имеет права). Я же предпочту просто жить без болезней, включая и старость. При чём тут страх? Просто нежелание мучиться.

  

1 час назад, mirs сказал:

Можно не проходить

И да, стареть душой (становясь конформистом) также противоестественно, как и телом. Оставаться с вечно юным умом (душой), сохранять детское любопытство и нeдовoльcтво окружающим мироустройством (прoтeстнoe мышление) нежелание довольствоваться уже имеющимся, это та неотеническая особенность человека как вида, которая и позволила ему слезть с деревьев и построить цивилизацию со всей её техникой, сильно улучшив тем самым качество своей жизни.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...