Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Высушить кусты


Sergei777ergeev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Под окном растут 2 куста просто огромных размеров и летом используются как туалет и мусорка а мне на первом этаже такое соседство не очень приятно,пробовал сыпать соль и лил средство от засоров но или мало или неэффективно,осенью вроде засохли но весной опять начинают оживать,планирую использовать 25 кг едкого натра,или есть способ проще и дешевле?Подрезать и оставить в покое не предлагать!)))

Ссылка на комментарий
30.04.2022 в 13:40, Sergei777ergeev сказал:

Под окном растут 2 куста просто огромных размеров и летом используются как туалет и мусорка а мне на первом этаже такое соседство не очень приятно,пробовал сыпать соль и лил средство от засоров но или мало или неэффективно,осенью вроде засохли но весной опять начинают оживать,планирую использовать 25 кг едкого натра,или есть способ проще и дешевле?Подрезать и оставить в покое не предлагать!)))

можете переехать в другом дом как вариант

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
30.04.2022 в 13:40, Sergei777ergeev сказал:

Под окном растут 2 куста просто огромных размеров и летом используются как туалет и мусорка а мне на первом этаже такое соседство не очень приятно,пробовал сыпать соль и лил средство от засоров но или мало или неэффективно,осенью вроде засохли но весной опять начинают оживать,планирую использовать 25 кг едкого натра,или есть способ проще и дешевле?Подрезать и оставить в покое не предлагать!)))

агент оранж

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Глифоссаты высушат с гарантией... Типа Агрокиллер и т.п. На даче два раза в сезон траву выпалываю АК, поллитрового флакона уже года на три хватило и ещё не кончился. Завтра снова цикл, в момент роста очень эффективно, когда растения соки тянут...

Изменено пользователем ДмитрийМ
Ссылка на комментарий
30.04.2022 в 13:40, Sergei777ergeev сказал:

а мне на первом этаже такое соседство не очень приятно

А что, сухой безжизненный куст напротив окна - это приятно? И под ним не будет мусорки?

Всё равно пилу покупать, можете китайскую с электроприводом, они дешёвые, на пару кустов точно хватит, даже с учётом поросли на следующий год.

Так что Fe (в виде пильной цепи) - лучший десикант.

Ссылка на комментарий
30.04.2022 в 13:28, BritishPetroleum сказал:

можете переехать в другом дом как вариант

варианты - лить кипяток или серку на голову- когда ссуть... с криками -  Оло-ло ! Пьянь !

поставить под кусты ведра с хлоркой и навесить на ветках туалетную бумагу...

прикрепить копилку - с банером  - "подайте люди добрые на туалетную бумагу и хлорку"....:bu:

закопать мины - противопехотные - оградить пол района - и на банере написать -

- "ссуки -  заминировано " череп и кости.......

"Поставить" видиокамеры в режиме онлайн - с инфрокрасной оптикой - зарегать на ютубе

" канал" - это кто же ссал у меня под окном ! просить на канале денежную и материальную 

помощь.....:du:.....

...приручить - огромного волкодава - "приделать" к нему вольер под кустами -

кормить не надо - пусть звереет от "человеческих запахов " жрет и пьет сам....

__________________________Фсе !________________________

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...