Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ 2


ruso16
Перейти к решению Решено mirs,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во еще лот с Америки, тож по 20 баксов за грамм, 9.05г, три девятки чистота! 
У продавца 57 тысяч отзывов, он барыжит металлами на Ебее с 1999 года... 

https://www.ebay.co.uk/itm/121643714972?hash=item1c5287c99c:g:N74AAOSwqu9VP6s0

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Китайец один там же, сам растит кристаллы читого Ванадия и продаёт их не очень дорого. 

Интересна технология их выращивания!

Во! 

https://www.ebay.co.uk/itm/293638082945?hash=item445e319181:g:m-kAAOxyVaBSpd~6

У него много чего интересного там продаётся, ампулы с чистым Германием и многие другие металлы... Пролистал страниц 10 его товаров... 

s-l500.jpg.4601397f94d2e2b9b3b811346fafda7b.jpg

s-l500(1).jpg.1a9f513eff91163ca115bd245a2d7083.jpg

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 24.08.2023 в 05:17, Romix сказал:

 

screen2.png.abfc06b76d6293a57439caea02ce0ac5.png

Опять APCpure стуканули ментам, приехали с обыском, всю хату обшманали, даже сейфы открыли... 
Селитру оставили мне, но забрали заряженный арбалет Jag 2, потому что разрядить его нельзя не вставив стрелу и не стрельнув. 
А стрельнуть не куда у меня с него. Сказали разрядют его и привезут обратно.  В коробках разобранные арбалеты все оставили, про наручники и приборы ночного виденья с термаками в сейфах тож ни чего не сказали.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 12.09.2023 в 16:12, Romix сказал:

Опять APCpure стуканули ментам, приехали с обыском, всю хату обшманали, даже сейфы открыли... 
Селитру оставили мне, но забрали заряженный арбалет Jag 2, потому что разрядить его нельзя не вставив стрелу и не стрельнув. 
А стрельнуть не куда у меня с него. Сказали разрядют его и привезут обратно.  В коробках разобранные арбалеты все оставили, про наручники и приборы ночного виденья с термаками в сейфах тож ни чего не сказали.

С кем воевать то собрались?

А наручники то нафига? Пленных к батарее приковывать? Или для утех в стиле БДСМ?

Ссылка на комментарий
12.09.2023 в 18:12, Romix сказал:

Опять APCpure стуканули ментам, приехали с обыском, всю хату обшманали, даже сейфы открыли... 
Селитру оставили мне, но забрали заряженный арбалет Jag 2, потому что разрядить его нельзя не вставив стрелу и не стрельнув. 
А стрельнуть не куда у меня с него. Сказали разрядют его и привезут обратно.  В коробках разобранные арбалеты все оставили, про наручники и приборы ночного виденья с термаками в сейфах тож ни чего не сказали.

Отдачу держат? Какого поколения?

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Имеются растворы царской водки содержащие 10-50 мг/л золота и 500-1000 мг/л циркония, других мешающих ионов нет (от слова совсем). Нужно определить в растворе золото. Как это сделать максимально не напряжно? Из оборудования есть фотоколориметр КФК-2. Почитал литературу - есть куча фотометрических методов разной степени замороченности, но не ясно какие из них в принципе рабочие, а какие подойдут для конкретно моего случая. Как порекомендуете определять? 

 

Ссылка на комментарий

Короче, попался хороший мент что шманал хату, он разказал мне что Home Defense и охота с арбалетами не закона в UK, их можно приобретать только для стрельбы по мешеням. И дома они должны быть разобранны и разряженны. А он у меня стоял заряженный между двух сейфов и еще стрела с охотничьим наконечником лежала рядом с ним.  

Ссылка на комментарий
В 14.09.2023 в 09:19, Romix сказал:

Короче, попался хороший мент что шманал хату, он разказал мне что Home Defense и охота с арбалетами не закона в UK, их можно приобретать только для стрельбы по мешеням. И дома они должны быть разобранны и разряженны. А он у меня стоял заряженный между двух сейфов и еще стрела с охотничьим наконечником лежала рядом с ним.  

Газовые револьверы Umarex HDR 50 можно использовать для Home Defense в UK. 
За 180£ можно взять. 

 

Ссылка на комментарий
13.09.2023 в 16:07, Вадим Вергун сказал:

Вопрос:

Имеются растворы царской водки содержащие 10-50 мг/л золота и 500-1000 мг/л циркония, других мешающих ионов нет (от слова совсем). Нужно определить в растворе золото. Как это сделать максимально не напряжно? Из оборудования есть фотоколориметр КФК-2. Почитал литературу - есть куча фотометрических методов разной степени замороченности, но не ясно какие из них в принципе рабочие, а какие подойдут для конкретно моего случая. Как порекомендуете определять? 

 

Господа аффинажники, где вы все когда вы так нужны?

Или просто  никто не читает эту тему? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...