Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электролизер, диофрагма с резиной


Vladlenin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так,  проверил свою бандуру,  увидел что достаточное количество воды проходит через клей,  я уже задолбался подклеивать и подумал, а что если взять это дно горшка засунуть под него прокладку резиновую, для того что бы вода не текла и все.

Стоит ли делать так,  чтобы через клей который потдерживает диофрагму не проходила вода (в клею есть несколько дыр через которые она немного сочится) 

Изменено пользователем Vladlenin
Я тупой
Ссылка на комментарий
23.08.2022 в 17:36, Vladlenin сказал:

Так,  проверил свою бандуру,  увидел что достаточное количество воды проходит через клей,  я уже задолбался подклеивать и подумал, а что если взять это дно горшка засунуть под него прокладку резиновую, для того что бы вода не текла и все. 

Вопрос в том,  что это как-то повлияет на электропроводность/подвижность ионов

Стоит ли делать диофрагму полностью не проницаемой для воды? 

И ещё,  оловянный анод это плохая идея? 

 

Бро, ты такой тупой, или просто тролль? Тебе уже весь расклад дали - что такое диафрагма, зачем она нужна, какой она должна быть, и из чего её сделать. А у тебя вопрос - на колу мочало, начинай сначала... :bu:

Ссылка на комментарий
В 23.08.2022 в 18:18, yatcheh сказал:

 

Бро, ты такой тупой, или просто тролль? Тебе уже весь расклад дали - что такое диафрагма, зачем она нужна, какой она должна быть, и из чего её сделать. А у тебя вопрос - на колу мочало, начинай сначала... :bu:

Эм....,  мм...,  щас подумал и вправду,  походу тупой, но вот одно я до сих пор не понял,  вот через горшок у меня вода не идёт,  только через некоторые дырки в клею,  так должно быть,  или лучше их убрать,  горшок я оставлю в покое(в теме я коряво написал) 

Ссылка на комментарий
  • Vladlenin изменил название на Электролизер, диофрагма с резиной
23.08.2022 в 18:39, Vladlenin сказал:

Эм....,  мм...,  щас подумал и вправду,  походу тупой, но вот одно я до сих пор не понял,  вот через горшок у меня вода не идёт,  только через некоторые дырки в клею,  так должно быть,  или лучше их убрать,  горшок я оставлю в покое(в теме я коряво написал) 

 

В диАфрагме не должно быть дырок. Материал её (диАфрагмы) должен впитывать воду, промокать должен насквозь.

Ссылка на комментарий
В 23.08.2022 в 19:24, yatcheh сказал:

 

В диАфрагме не должно быть дырок. Материал её (диАфрагмы) должен впитывать воду, промокать должен насквозь.

Понял,  принял,  спасибо и извини что задалбал xD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...