Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дифенгидрами́н синтез


otecdimitry

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блин... Нет, чтобы сразу написать человеческим языком, что это димедрол. Гоняешь людей по википедиям почём зря. Как щас помню, во времена СССР таблетки димедрола свободно продавались в любой аптеке. Бывало, засадишь стакан водки и несколько колёс... Ой, о чём это я? Извините, накрыло ностальгией. Я хотел сказать, что нехорошая ваша тема.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Злоупотребление_димедролом

Ссылка на комментарий
В 03.10.2022 в 15:55, Аль де Баран сказал:

Блин... Нет, чтобы сразу написать человеческим языком, что это димедрол. Гоняешь людей по википедиям почём зря. Как щас помню, во времена СССР таблетки димедрола свободно продавались в любой аптеке. Бывало, засадишь стакан водки и несколько колёс... Ой, о чём это я? Извините, накрыло ностальгией. Я хотел сказать, что нехорошая ваша тема.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Злоупотребление_димедролом

Цели другие, может кто сделать или нет, вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий

Димедрол в списке Б (сильнодействующие лек. средства). Список этот для лицензиатов - юр. лиц, ограничение только по учёту и хранению, и для аптек (рецептурный). Сам по себе для госкомдури малоинтересен, а в отношении физ. лиц - неинтересен вовсе. 

Ссылка на комментарий
В 03.10.2022 в 19:59, yatcheh сказал:

Димедрол в списке Б (сильнодействующие лек. средства). Список этот для лицензиатов - юр. лиц, ограничение только по учёту и хранению, и для аптек (рецептурный). Сам по себе для госкомдури малоинтересен, а в отношении физ. лиц - неинтересен вовсе. 

Если все так, то претензий ни к кому не будет. Вопрос остается, может кто-то сделать? Интерес есть

Ссылка на комментарий
В 08.10.2022 в 06:04, Paul_S сказал:

Синтез есть в книге Рубцова и Байчикова "Синтетические химико-фармацевтические препараты", стр. 98. Любой органик может сделать исходные и сам продукт.

Воооот! Все по делу! Благодарствую!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...