Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Резина, подошва от кед загорелось.


Марин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

простите меня пожалуйста за эти вопросы, у меня новая обсесия появилась по поводу эти токсинов, и мне кажется что это как-то может повлиять на мозг. Там эти токсины попадут в организм через дыхательные пути потом это попадает в крови и все кранты, хоть и знаю что это не так, но хочу чтобы эксперт подтвердил.

+ Я знаю что токсины не задерживаются в организме пока печень и почки функционируют и не больны. Так что если даже и подышал то нечего страшного окей, зашли эти токсины в организм в малом количестве да и выйдут они.))))

Переживать за мозг и в целом за организм не стоит.

--------------------

хахах сам себе терапевт, но если что подтвердите это или добавьте свою правдивую версию??

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 15:00, Марин сказал:

простите меня пожалуйста за эти вопросы

Бросьте - пустое. Кого забавляют Ваши нелепые вопросы, кто от нехер делать упражняется. А меня, вот, интересует ход Ваших мыслей. Хочу понять: зачем Вы сюда, на форум, обратились? 

 

12.01.2023 в 15:00, Марин сказал:

знаю что это не так, но хочу чтобы эксперт подтвердил

То есть, своего знания Вам мало. А почему? Понимаете, я тоже, вот, зная нечто, обращался сюда. Но, мне интересна Ваша мотивация. Какой эксперт? Вам удостоверение об аккредитации эксперта по жжёным печкам, что ли покажут? Как Вы решите (и, вообще, решаете), что Вам эксперт отвечает? Я вот также свою приятельницу, меня уверенно просвещавшую по вопросу содержания железа в продуктах, спросил: а почему ты именно этой публикации поверила, а не вот этой? Замешкалась: ну, не знаю, мне она наиболее серьёзной и убедительной показалась. А чем именно - спрашиваю. Ну, цифры приведены, таблицы. Но, ты же всегда мне твердишь, что ты нехимик! Мои публикации ты как оцениваешь? Вов, я ничего в них не понимаю, но верю тебе. Так и не узнал Главный Секрет уверенного изложения и веры в него. Так что это Вы 

 

12.01.2023 в 15:00, Марин сказал:

простите меня пожалуйста за эти вопросы

А Ваши рассуждения про 

 

12.01.2023 в 15:00, Марин сказал:

токсины попадут в организм через дыхательные пути потом это попадает в крови и все кранты, хоть и знаю что это не так

Вам самому придётся сводить к формуле: все когда-то умирают, умереть от печки - это даже ого-го как уникально, хотя ни фига я от неё не умру...

А про: через дых/пути и прочее - так, если продукты, выделяемые Вашей печью, имеют аэрозольный характер, то такие антигены попадают в кровь со скоростью в/венной инъекции. Это я Вам, как военный химик(в прошлом) говорю. 

12.01.2023 в 15:00, Марин сказал:

Переживать за мозг и в целом за организм

стоит, но не делать эти переживания важнее всего. Переживания мозгу больше осложнений доставляют, чем возможные вещества -губители. Природа позаботилась и построила гематоэнцефалический барьер - систему, не пропускающую в мозг что попало.  За Вас подумала.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2023 в 13:51, Марин сказал:

а то что эти токсины накапливаются в организм это же МИФ, и по идее не нужно беспокоится что это как о повлияет на мозг?))))))))))))

 

 

Не бойтесь. В вашем случае мозги уже не испортить. Да и зачем они вам?   У нас 90% страны живут и мозгами не пользуются, и лишней тяжести не ощущают. Попробуйте,  когда ещё такой случай представится?  Люди большие деньги тратят для достижения этого состояния,  что вам досталось нахаляву.А там может и мозги самопочинятся...  клин клином вышибают.

 

Возьмите в пример корову: это существо жрёт с земли что сможет, особенно если до свалки доберётся. Однако же и там не дохнет, и их сейчас развелось больше людей.  Инопланетяне стали считать доминирующей формой жизни и регулярно выкрадывают на свои летающие тарелки. Понять не могут, как они доминируют.  Как в тепле зимуют....А вы думаете, почему мы инопланетян видим? Почему от нас они не скрываются?  Вооот!

Вот, выпейте настойки мухоморчика, для улучшения восприятия.  Свежие надо в спирт бросать ,и три недели настаивать. У вас правильная? Свежая?   Если нет— не трогайте. Лучше купите новую.

Изменено пользователем Выползень
Ссылка на комментарий
В 12.01.2023 в 14:00, Марин сказал:

у меня новая обсесия появилась

Ох! Приезжайте к нам в Питер! У нас тут есть прекрасная больница. Названа в честь выдающегося человека, члена первого советского правительства Скворцова-Степанова. Лечат подобные вещи - прекрасно. Приезжал тут к нам девятиюродный сын троюродной бабушки, с каким-то психозом, так его за его две недели уже полностью вылечили! Сейчас уехал домой, устроился на работу, по новенькой бронетехнике кисточкой машет. Приезжайте и вы, и вас больше не будет пугать ваша печка!

В 11.01.2023 в 23:14, ruso16 сказал:

Во первых, если какаете водой, это холера. Во вторых, зачем какать на печку? Поэтому и воняет.

И холеру у нас в Боткинской больнице тоже хорошо лечат.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2023 в 14:18, москатель сказал:

А чем именно - спрашиваю. Ну, цифры приведены, таблицы. Но, ты же всегда мне твердишь, что ты нехимик! Мои публикации ты как оцениваешь? Вов, я ничего в них не понимаю, но верю тебе. Так и не узнал Главный Секрет уверенного изложения и веры в него. Так что это Вы

Я сам не верующий, и это статья мне не поможет тем что я вот поверю вашим словам и я сразу успокоюсь и забуду о этой проблеме(ели ее можно назвать проблемой),  ваши слова как эксперта могут меня успокоить и имея информацию от вас и других источников я сделаю выводы. А вы как эксперт(возможно) в этом деле вызываете доверие но это не в коем случае не должно означать что то что вы скажете это чистая правда, и я должен наглухо вам поверить.

Я хотел всего лишь услышать(или прочитать хаха) что то по типу что токсины они выводится из организма, а что бы получить какие нибудь плохие последствия от этих запахох, нужно спать рядом с печкой или что другое преувеличенное к примеру у тебя заболеют сразу все органы отвечающие за вывод токсинов и у тебя в том случае случилось бы что-то плохое.

Ладно да и хер с этой печкой, уже психически чувствую себя по лучше, а вот ещё ВОПРСИК:

А если известю покрасить поверхность печки, это же решит в целом проблему))

Ссылка на комментарий
13.01.2023 в 10:08, Марин сказал:

А если известю покрасить поверхность печки, это же решит в целом проблему))

прогрей печь на на максимальную мощность с проветриванием и можешь забыть о проблеме.

Ссылка на комментарий
13.01.2023 в 11:47, бродяга_ сказал:

прогрей печь на на максимальную мощность

потрескается и штукатурка и то, чем кирпичи скрепляли. Я как-то перегрел - потом глиной щели замазывал, штукатурил и белил.

13.01.2023 в 11:08, Марин сказал:

Я хотел всего лишь услышать(или прочитать хаха

Кроманьонец, Вы просто, батенька)) Вам нужно, что бы кто-то более умный или наглый и самоуверенный на себя ответственность взял. Вам так спокойней. Но, если потом этого "эксперда" на ножи, да копья поставят, Вы же вместе с другими кроманьонцами будете кричать: Обманщик, притворялся экспертом, мы ему верили! Распни его!

13.01.2023 в 11:08, Марин сказал:

А если известю покрасить поверхность печки, это же решит в целом проблему))

Известь через день (я проверял) в мел на печке превратится. Конечно, если известь разводить в намоленной воде и в которой крест серебряный возлежал - тогда -да. И запахи и мысли блудливые покинут того, кто в горнице с такой печкой спит (или на оной), крест с шеи не снимая и в горницу входя трижды себя осеняет.

Ссылка на комментарий
13.01.2023 в 11:45, москатель сказал:

Я как-то перегрел

надо улавливать разницу между прогреть и перегреть.

13.01.2023 в 11:45, москатель сказал:

потом глиной щели замазывал,

песочек надо добавлять, что бы выровнять температурное расширение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...