Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Солнечные батареи


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лампа горит у корешей в палатках со вторника, еще ни разу её не заряжали... А они чувачки такие, редко спят...
Еще лампу дал матери, у нее в комнате что то с проводкой, включая свет, лампочка моргает, то гаснит, то горит... 
Крыша течёт когда идут страшные ливни... Ваши версии объяснения этого феномена????
Ну вот вчера как стемнело и до 12 ночи горела лампа, сегодня повторим, и довольно ярко горит для комнаты вполне хватает, а для палатки подавней.

Ссылка на комментарий
08.05.2023 в 17:04, Romix сказал:

Лампа горит у корешей в палатках со вторника, еще ни разу её не заряжали... А они чувачки такие, редко спят...
Еще лампу дал матери, у нее в комнате что то с проводкой, включая свет, лампочка моргает, то гаснит, то горит... 
Крыша течёт когда идут страшные ливни... Ваши версии объяснения этого феномена????
Ну вот вчера как стемнело и до 12 ночи горела лампа, сегодня повторим, и довольно ярко горит для комнаты вполне хватает, а для палатки подавней.

Где-то плохой контакт. Когда гаснет, надо пройтись вдоль проводки с мультиметром и поправить.

Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 16:44, Химикур сказал:

Можно сделать врезку в трубопровод. Турбина будет вращаться в потоке воды.

А полученное электричество переводить в майнинг фермы, которые будут окупать воду. Вечный двигатель, епт ?

Ссылка на комментарий

Нашел обалденный фонарик, в комплекте много всего, все контакты позолочены,  я им дотянул за 300 метров в многоэтажку с окна.
Советую, всего 15£, в кейсе и он компактный, поместится в любой карман. Это не реклама, просто делюсь ходовым товаром с вами друзья.

s-l1600(5).thumb.jpg.be8318b333c2e4484e13e4917322e8b3.jpg

20000lm Genuine SHIXE X800 Flashlight XML L2 Zoom Military Tactical Torch UK 8431246403249 | eBay

Ссылка на комментарий
13.05.2023 в 08:42, Romix сказал:

А эта деталь в комплекте это что, предлогайте версии господа.
Мне чот кажется что это насадка на одноствольноё ружьё, может такое быть?

346107358_766423778194160_481378667572585981_n.thumb.jpg.d190d3ae196482c003a4d91580097c48.jpg

Скорее всего так оно и есть, чтобы высветил жулика и по нему шмальнул!

А проводку надо чинить или менять, а то коротнет и домика не будет или если есть провод оголенный, может током долбануть

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 13.05.2023 в 08:49, Arkadiy сказал:

Скорее всего так оно и есть, чтобы высветил жулика и по нему шмальнул!

А проводку надо чинить или менять, а то коротнет и домика не будет или если есть провод оголенный, может током долбануть

Мне ребята подогнали огромный огнетушитиль, если что буду тушить. 
Да и я всегда дома, на инвалидности, а пожарные приежают в мои район минуты за 3, не так давно проверял, соседи негры горели.

Придёт проверка жилплощади с агенства, обязательно сообщу им, а так пока с лампой посидит мать, заодно и протестит её, не люблю людей по пустякам беспокоить.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
13.05.2023 в 11:09, Romix сказал:

Мне ребята подогнали огромный огнетушитиль, если что буду тушить. 
Да и я всегда дома, на инвалидности, а пожарные приежают в мои район минуты за 3, не так давно проверял, соседи негры горели.

Придёт проверка жилплощади с агенства, обязательно сообщу им, а так пока с лампой посидит мать, заодно и протестит её, не люблю людей по пустякам беспокоить.

Ну,ну, главное , дотащить его до места возгорания, вовремя!

А то все сгорит и дотащить не успеете!

Где же такие халупы находятся? Индия, Африка, арендуете у цыган?

Ссылка на комментарий
В 13.05.2023 в 09:57, Arkadiy сказал:

Ну,ну, главное , дотащить его до места возгорания, вовремя!

А то все сгорит и дотащить не успеете!

Где же такие халупы находятся? Индия, Африка, арендуете у цыган?

Не всё легально, через агенство и платются налоги. Имея документ о аренде на бирже вам платют аренду за хату пособиями, поверх стандартной суммы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...