Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изолятор алундовый, предложение


vmk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Делайте вращающиеся печи, господа! :)

Вообще, если реально алунд, то под муфельную печь это вполне пойдёт.

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

В дополнение к высказанным выше идеям.  Приклеиваем к изолятору металлические фланцы. Верхний фланец соединяем с источником ионов (или электронов), нижний соединяем с вакуумной камерой, подаём на фланцы напряжение в несколько десятков киловольт, модифицируем свойства образцов бомбардировкой ускоренными частицами.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
29.05.2023 в 10:34, vmk сказал:

В дополнение к высказанным выше идеям.  Приклеиваем к изолятору металлические фланцы. Верхний фланец соединяем с источником ионов (или электронов), нижний соединяем с вакуумной камерой, подаём на фланцы напряжение в несколько десятков киловольт, модифицируем свойства образцов бомбардировкой ускоренными частицами.

Понятно, тебе как удобно мне деньги закинуть на карту или по номеру телефона. Переведешь, я займусь приклеиванием. 

Ссылка на комментарий
29.05.2023 в 13:14, Gigaset сказал:

Понятно, тебе как удобно мне деньги закинуть на карту или по номеру телефона. Переведешь, я займусь приклеиванием. 

Похоже на шутку типа: "казнить нельзя помиловать".  В личку запрос, плиз, если нужно. Пересылка за счет покупателя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...