Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как прокурить курильщика?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 28.06.2023 в 18:41, popoveo сказал:

А мне до вас какое дело? И второй вопрос могу вернуть Вам же. Не дышите, не заставляю. С какой стати я должен ущемлять свои привычки? В жизни приходится терпеть много вещей, которые не нравятся. И тут придется.

Закон в данном случае справедлив - меня ограничивают в общественных местах, но на своей территории я могу курить столько, сколько хочу. Ваша же задача - обеспечить комфорт на своей территории. И мне то же все равно, каким способом и за какие деньги. Когда со мной разговаривают в подобном тоне, я не церемонюсь. В то время, как с адекватными людьми иду на компромисс.

Ну так вот с такими как вы и приходится бороться вашими же методами. Вы можете в своей квартире курить, а я могу селедку жарить весь день или мясо гноить и вот посмотрим как вы тогда запоете, когда у вас все бельё пока сушится проверяет гнилой селедкой, а вам в нем на работу идти на какую нить важную встречу

В 28.06.2023 в 18:45, Флюс сказал:

 

Похоже что Вы тролль, товарищ. Запостили такую интересную тему, и тут - на тебе -  ляпнули столь неуклюжий коммент.

Ну как же так... Надо тоньше.

Да потому что достали уже они видити ли курят, удовольствие получают, а я должен под них подстраиваться вытяжки какие то ставить или ещё что то

Ссылка на комментарий
28.06.2023 в 22:58, Кузьма кузмович сказал:

Ну так вот с такими как вы и приходится бороться вашими же методами. Вы можете в своей квартире курить, а я могу селедку жарить весь день или мясо гноить и вот посмотрим как вы тогда запоете, когда у вас все бельё пока сушится проверяет гнилой селедкой, а вам в нем на работу идти на какую нить важную встречу

Видите ли, в чем разница: Вы можете не гноить мясо, а я не могу не курить. Поэтому я буду бороться с Вами до последнего, пока Вы не отступитесь - такие соседи у меня были. Съехали.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 19:02, popoveo сказал:

Видите ли, в чем разница: Вы можете не гноить мясо, а я не могу не курить. Поэтому я буду бороться с Вами до последнего, пока Вы не отступитесь - такие соседи у меня были. Съехали.

Вы точно так же  можете не курить или курить так что бы это не мешало окружающим, но вы принципиально не хотите это делать, или у вас дефицит внимания или ещё какое то психическое расстройство и курите вы за тем что бы показать свою состоятельность и не более

А на счёт кто куда съедет, так это мы еще посмотрим

Ссылка на комментарий
28.06.2023 в 19:55, popoveo сказал:

Вот по поводу Вашей ссылки и узнавал. За пожарную безопасность могут привлечь (никто не мешает прикуривать от закрытого источника огня). А вот то, что "мешает соседям" по пути притянули за уши, нигде это не прописано. И прецедентов, где курильщики выигрывали суды - тысячи. А вот наоборот - неизвестно вообще. По поводу "неприятного запаха" даже комментировать не буду )

Вот тут собака и зарыта. Никто еще не доказал, что "это действительно мешает соседям пользоваться своим жилым помещением".

Например, сделать что-то с гастарбайтерами, постоянно жарящими селедку или с соседями, у которых ребенок топает, как слон законодательно совершенно невозможно.

Да можно проще залить соседа диметилтрисульдомили тиоацетоном, он балкон свой замурует чтоб не выходить на него

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 19:08, BritishPetroleum сказал:

Да можно проще залить соседа диметилтрисульдомили тиоацетоном, он балкон свой замурует чтоб не выходить на него

Осталось понять как залить соседа сверху)

Ссылка на комментарий
28.06.2023 в 23:07, Кузьма кузмович сказал:

Вы точно так же  можете не курить или курить так что бы это не мешало окружающим, но вы принципиально не хотите это делать, или у вас дефицит внимания или ещё какое то психическое расстройство и курите вы за тем что бы показать свою состоятельность и не более

А на счёт кто куда съедет, так это мы еще посмотрим

1) Не могу - негде. Во дворе, например, школа.

2) На счет посмотрим - уже смотрели. Заставить курильщика насильно не курить - все равно, что загнать волка в угол. Результат предсказуем. Вот только курильщик будет не просто волком, а волком, вооруженным )

3) "вы принципиально не хотите это делать" - Нет. Вы принципиально отвечаете, не прочитав мои предыдущие комментарии. Не раз уже говорил, что с адекватными людьми пытаюсь договориться, и это вполне получается.

Если человек сознательно идет на эскалацию конфликта, тогда у меня принципиально один путь: сдохну сам, но захвачу врага с собой. Тот, кто меня хоть немного знает, на открытый конфликт не идет.

28.06.2023 в 23:08, BritishPetroleum сказал:

Да можно проще залить соседа диметилтрисульдомили тиоацетоном, он балкон свой замурует чтоб не выходить на него

Почему-то все забывают, что можно еще хуже в ответ получить...

P.s. И, кстати. На жареную селедку я не жалуюсь. Также, как и на топочущих отпрысков. Потому что понимаю, что мои неудобства гораздо слабее тех усилий, которые придется приложить, чтобы меня от них избавить. Все верно: думать надо не только о себе.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий
28.06.2023 в 18:05, Кузьма кузмович сказал:

Ага общий балкон есть, но открою вам страшную тайну его построили не для курильщиков, а в целях противопожарной безопасности! А курение в общественных местах карается штрафом от 500 р до кажется 1500р

Если курильщик не понимает что своей вонью мешает нормальным людям, значит нужно ему дать понять что такое вонь в полной мере

Оплатите мне установку вашей сплиты, периодические замены фильтров и электричество которое она сожрет и можете курить прямо у её входа

Ну у тс другого выхода нет особо, а общие балконы используют и для курения в том числе.

Никто вам ничего оплачивать не будет, не нравится что-то, сваливайте куда хотите, ваши проблемы )

Менты никак не могут влиять на соседа который курит у себя на балконе.

28.06.2023 в 18:45, podlyinarod сказал:

Есть разные сплит системы, эти закрытого типа и там вентиляторы просто случают воздух с радиаторов.

Ну в любом случае для кх это выход, открыл утром балкон, проветрил а потом пусть гоняет воздух сплит система.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 19:13, popoveo сказал:

1) Не могу - негде. Во дворе, например, школа.

2) На счет посмотрим - уже смотрели. Заставить курильщика насильно не курить - все равно, что загнать волка в угол. Результат предсказуем. Вот только курильщик будет не просто волком, а волком, вооруженным )

3) "вы принципиально не хотите это делать" - Нет. Вы принципиально отвечаете, не прочитав мои предыдущие комментарии. Не раз уже говорил, что с адекватными людьми пытаюсь договориться, и это вполне получается.

Если человек сознательно идет на эскалацию конфликта, тогда у меня принципиально один путь: сдохну сам, но захвачу врага с собой. Тот, кто меня хоть немного знает, на открытый конфликт не идет.

Почему-то все забывают, что можно еще хуже в ответ получить...

P.s. И, кстати. На жареную селедку я не жалуюсь. Также, как и на топочущих отпрысков. Потому что понимаю, что мои неудобства гораздо слабее тех усилий, которые придется приложить, чтобы меня от них избавить. Все верно: думать надо не только о себе.

Курите у себя дома, но так что бы ваш дым вы выходил за пределы вашей квартиры, курите в специально предусмотренных местах, не кто и слова не скажет, в конце концов можно курить электронные сигареты, а можно фильтровать дым через всякие жидкости например. В конце концов можно вообще не курить

А смотреть тут правда нечего, если человек быдло и не понимает нормального языка приходится бороться с ним его же методами, для начала жареная селедка, потом вон ту гадость с мухами, а там посмотрим, не забывайте что есть ещё бабки у подъезда, которым ваш дым тоже мешает, но они сказать боятся и ждут что бы их кто то направил, участковый тот же самый, этого мало? Можно пойти дальше методов много. Но я все же надеюсь что прокуреное сознание не будет обострять ситуацию и одумается когда поймёт что значит противная вонь из окна

Ещё раз вам говорю курите вы как хотите, можете даже пить, главное что бы это не мешало окружающим!!!! А если человек принципиально дышит дымом в окно, хотя ему было не однократно сказано что дышать от него нечем то человек сам хочет войны, не понимая что в эту игру можно играть вдвоем

Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 19:24, Ariamira сказал:

Никто вам ничего оплачивать не будет, не нравится что-то, сваливайте куда хотите, ваши проблемы )

Тогда не жалуйтесь следующий раз на селедочную вонь на балконе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...