Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как получить лекарство вещество (лекарство) Диазоксид


Перейти к решению Решено Paul_S,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.10.2023 в 17:15, ash111 сказал:

Я согласен в целом. Крайне странно что простой п-хлоранилин не сульфируется, должен сульфироваться. Остальное не столь сложно.

10-100кг это да, то о чем можно говорить, хотя почемуто я уверен что китайцы это уже давно сделали и продают сколько угодно. Намного более замороченную химию у нас покупают по 1$/g в китае

Насчет выпуска партии я не знаю, там же лицензировать надо все это дело, нельзя просто так продавать лекарства. Разве что БАДом назвать))

Сделать этикетку с бабой Нюрой и какойнибудь травкой и назвать "Лечебный отвар номер 7, из серии сокровищница народной медицины"

Экологически чистое средство без ГМО.

СДЕЛАНО В РОССИИ?

Можно поискать 4-хлоранилин - 2 - сульфокислоту или сульфамид, тогда процесс идёт в две стадии..

П-хлоранилин сульфируется через получение сульфата и плавление

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
04.10.2023 в 19:42, ash111 сказал:
CAS 364-98-7

по касу надо искать ;)

Ну я собственно по этой ссылке и прошёл и там много разных названий продажники могут по разным названиям продавать

И в принципе пару названий дают несколько других лекарств

По касу можно найти разные названия которые могут использовать продажники маркетологи и так далее

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 04.10.2023 в 17:40, dmr сказал:

Кстати да, надо поискать на китайском интернете по разным названиям

@SergeyBart поискали?

Спасибо! Честно говоря об этом не додумался, чтобы искать в Китае. Но если даже найду..., кто мне его вышлет, и разрешат ли вообще пересылку таких веществ???

В 04.10.2023 в 18:17, Arkadiy сказал:

Можно поискать 4-хлоранилин - 2 - сульфокислоту или сульфамид, тогда процесс идёт в две стадии..

П-хлоранилин сульфируется через получение сульфата и плавление

Вот это пожалуй дельное предложение: нельзя ли немного проще?, для чайника.... ?

Ссылка на комментарий
04.10.2023 в 21:59, SergeyBart сказал:

Спасибо! Честно говоря об этом не додумался, чтобы искать в Китае. Но если даже найду..., кто мне его вышлет, и разрешат ли вообще пересылку таких веществ???

Вот это пожалуй дельное предложение: нельзя ли немного проще?, для чайника.... ?

Чайнику  объяснять бесполезно. Оптовикам  вы не интересны.  В ноябре выставка будет  Фармацевтическая в Крокусе, там будут китайцы, приходите

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 05.10.2023 в 07:09, cty сказал:

Можете прочитать мой последний ответ в вышеуказанном Вами форуме.

В 05.10.2023 в 00:33, Arkadiy сказал:

Чайнику  объяснять бесполезно. Оптовикам  вы не интересны.  В ноябре выставка будет  Фармацевтическая в Крокусе, там будут китайцы, приходите

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает! Могу привести в пример пользователя Paul_S, который - единственный ответил по сути моего вопроса! Ну а если ответить нечего, отписываются такими стандартными фразами типа: всё это сложно, не сможете, и т.д..... ?

Ссылка на комментарий
В 05.10.2023 в 08:52, SergeyBart сказал:

всё это сложно, не сможете, и т.д..... ?

была бы методика в реаксисе, я бы вам ее скопировал. Но ее нет. Процесс возможный, но не описанный. Надо исследовать или реально ищите у китайцев. Вы понимаете что даже если вы сварите нечто, в теории, вам это нечто надо будет както анализировать, это не народная медицина где надо в лесу найти нужную травку и там все что нужно будет. Ну, вы просто траванетесь, не дай бог с концами, не дай бог еще и не в одиночку, и потом что? Кто виноват окажется? Это серьезное дело а вы ищете какие-то чудеса, чтобы чпяк херак и все получилось. Химия так не работает.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 05.10.2023 в 11:54, ash111 сказал:

была бы методика в реаксисе, я бы вам ее скопировал. Но ее нет. Процесс возможный, но не описанный. Надо исследовать или реально ищите у китайцев. Вы понимаете что даже если вы сварите нечто, в теории, вам это нечто надо будет както анализировать, это не народная медицина где надо в лесу найти нужную травку и там все что нужно будет. Ну, вы просто траванетесь, не дай бог с концами, не дай бог еще и не в одиночку, и потом что? Кто виноват окажется? Это серьезное дело а вы ищете какие-то чудеса, чтобы чпяк херак и все получилось. Химия так не работает.

Да, возможно Вы правы. Ну что'ж, попробую найти химика, который мог его получить для меня, естественно за деньги..... ?

Изменено пользователем SergeyBart
Ссылка на комментарий
В 05.10.2023 в 11:58, SergeyBart сказал:

Ну что'ж, попробую найти химика, который мог его получить для меня, естественно за деньги..... 

Удачи вам, здоровья и всяческих успехов)) пусть все получится) тема цены на лекарства это бич нашего времени, увы..

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...