Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ПФОК реально вызывает рак или это так пшикалка?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.11.2023 в 20:38, Arkadiy сказал:

долговременное хроническое отравление, типа год травить или два, каждый день

все равно нет гарантии что рак будет спустя эти два года, и что опухоль будет злокачественная и приведет к смерти. Скорее всего у человека просто откажет печень/почки

 

В 10.11.2023 в 20:38, Arkadiy сказал:

рак вызывает генетика человека, мутации в его геноме. -это первично, все остальное вторично

мутагены так и работают, разве нет? вызывают мутации в геноме, с какой-то долей вероятностью одна из мутаций приведет к раковой опухоли, ну или к смерти клетки, или еще к какой-нибудь бесполезной мутации.

100%-х канцерогенов не существует, хотя это возможно, вызывать рак с вероятностью 90-100%, потому что есть конкретные сигнальные вещества регулирующие рост и деление клеток

Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 22:49, Unogasay сказал:

все равно нет гарантии что рак будет спустя эти два года, и что опухоль будет злокачественная и приведет к смерти. Скорее всего у человека просто откажет печень/почки

 

мутагены так и работают, разве нет? вызывают мутации в геноме, с какой-то долей вероятностью одна из мутаций приведет к раковой опухоли, ну или к смерти клетки, или еще к какой-нибудь бесполезной мутации.

100%-х канцерогенов не существует, хотя это возможно, вызывать рак с вероятностью 90-100%, потому что есть конкретные сигнальные вещества регулирующие рост и деление клеток

чтобы сработал мутаген нужно хроническое отравление: человек должен жить постоянно в среде, где присутствуют эти мутагены. Одноразового краткого воздействия маловато.

Мутагены скорее вызовут уродство у потомства, а не раковые заболевания

Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 03:46, Wallic сказал:

А кажется тогда американцы чавесу прикурили?

возможно, лет через 20 узнаем. если пока нечем заняться, можно помолиться и покаяться за страшные притеснения советских диссидентов

Ссылка на комментарий

Вот только не надо мне про совок гнать, у меня совкодрочер на всю голову в соседнем подъезде, мне хватило. Это раз. И не надо про хрюсовство гнать, я не христианин, я иудей. Хотя подвергался преследованию хрюсоебков. Это не спецслужба, это шайка долбоебов, объединная одинаковой шизой. Они подозревали меня в связях с сатаной! Ну, как тебе такое, нет не Илон маск, как тебе такое, главврач Кащенко?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
12.11.2023 в 07:15, ash111 сказал:

возможно, лет через 20 узнаем.

Сомневаюсь. Помню я искал метод как забрать себе время, тратимое на сон, прямо как безумный ученый из фантастического фильма про паралитика и обезьянку, наколотую сывороткой из человеческого мозга. Я давно заметил, что когда кислорода в воздухе много, времени на сон требуется гораздо меньше. По этому в деревне можно летом ложиться на закате и вставать с первым лучом солнца, чего в городе сделать не получается. Также мне известно что сон необходим чтобы сделать две вещи: очистить мозг от собственных продуктов жизнедеятельности (которые вполне нейротоксичны и глюциногенны) и сделать некоторую обработку информации. Так вот вторая процедура занимает от нескольких секунд до нескольких минут. Сам видел, знаю людей, которые могут спать минут 10 в сутки. ( хоть эти люди и бесчеловечные существа (интересно Путин так может)). 

Я стал искать способ форсировать вывод из мозга всяких ненужных веществ таких как бетта42амиломд и наткнулся на статьи исследователей, которые в принципе открыли механизм болезни Альцгеймера. Это результат заражения мозга такими примитивными микробами, как те, что вызывают пародонтоз. А амилоид это биологический антибиотик, если убить заразу и почистить мозг от избытка амилоида, Альцгеймер должен включить заднюю. Я нашел это лет 10 назад. И уверен, что земная наука допердится до истины еще через 50. Так что не верю я что механизмы канцерогенеза разжуют за каких то 20.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
12.11.2023 в 08:52, Wallic сказал:

Сомневаюсь. Помню я искал метод как забрать себе время, тратимое на сон, прямо как безумный ученый из фантастического фильма про паралитика и обезьянку, наколотую сывороткой из человеческого мозга. Я давно заметил, что когда кислорода в воздухе много, времени на сон требуется гораздо меньше. По этому в деревне можно летом ложиться на закате и вставать с первым лучом солнца, чего в городе сделать не получается. Также мне известно что сон необходим чтобы сделать две вещи: очистить мозг от собственных продуктов жизнедеятельности (которые вполне нейротоксичны и глюциногенны) и сделать некоторую обработку информации. Так вот вторая процедура занимает от нескольких секунд до нескольких минут. Сам видел, знаю людей, которые могут спать минут 10 в сутки. ( хоть эти люди и бесчеловечные существа (интересно Путин так может)). 

Я стал искать способ форсировать вывод из мозга всяких ненужных веществ таких как бетта42амиломд и наткнулся на статьи исследователей, которые в принципе открыли механизм болезни Альцгеймера. Это результат заражения мозга такими примитивными микробами, как те, что вызывают пародонтоз. А амилоид это биологический антибиотик, если убить заразу и почистить мозг от избытка амилоида, Альцгеймер должен включить заднюю. Я нашел это лет 10 назад. И уверен, что земная наука допердится до истины еще через 50. Так что не верю я что механизмы канцерогенеза разжуют за каких то 20.

Кислорода в воздухе всегда и везде 21%:

Исключение - невентилируемый  подвал с прошлогодней картошкой и различные  канализационные коллекторы, где кислород расходуется на гниение органики

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...