Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Не очаровывайся да не разочаруешься (((


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 17.11.2023 в 10:03, Химикур сказал:

Собственно говоря, у крадоначальника не может быть личной жизни.

Это бред какой-то написан, я даже обсуждать это не буду.

 

В 17.11.2023 в 10:18, Химикур сказал:

понаехали из-за бугорья

какого забугорья? серьезно, вы на то время примеряете нынешние националистические веяния?

 

В 17.11.2023 в 10:18, Химикур сказал:

работали на национальные интересы наиболее вероятного противника.

какого противника? и как работали? опять чтоли немецкий след?))

 

В 17.11.2023 в 11:55, Химикур сказал:

разум которых формировался за границей: Ленин

даа, надо-то было жить в деревне и читать домострой! вот где знание-то!

русское дворянство да купечество, тем более, они ж то вот на своем родном воспитывались. Говорят даже иногда en russe общались.

В 17.11.2023 в 11:55, Химикур сказал:

Парвус, .

оу, Парвус был вождем? краснокожих чтоли? я так понимаю просто фамилия вспомнилась, а суть не важна)

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
В 17.11.2023 в 11:55, Химикур сказал:

разум которых формировался за границей: Ленин

я и вам советую пожить за границей. Многие вещи открываются в абсолютно другом свете.

Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 13:04, ash111 сказал:

То есть вот одного этого достаточно чтобы человека обвинить?

 

а какие вообще есть доказательства? особенно с учетом того что, как вы считаете, доказательные базы легко фальсифицировались?

Какие нахер сплетни? В деле фигурируют реальные женщины с именем, отчеством и фамилией. Охранник Берии Саркисов сам рассказал, как они отлавливали девушек для утех шефа. 
https://istmat.org/node/22137
Зачем было все это сочинять? Для расстрела хватало обычных обвинений в измене, шпионаже и т.п. Которые Берия не признал, в отличие от своего "морального разложения".
Все, я больше не обсуждаю эту тему. Меня это задолбало в 1989 году.

Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 13:46, Paul_S сказал:

Охранник Берии ....... Зачем было все это сочинять? Для расстрела хватало обычных обвинений в измене, шпионаже и т.п. _________________________ Которые Берия не признал, в отличие от своего "морального разложения".
Все, я больше не обсуждаю эту тему. Меня это задолбало в 1989 году.

Охранник мог подтвердить любое сочинение, ради своих почек._____ Берия был всегда на виду, поэтому обвинить его в работе на английскую разведку было слишком смешно. Поэтому ему пришили   дохленькую связь с мусаватистами  и до кучи сочинили  нравственно-сексуальное  разложение... 

Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 13:15, ash111 сказал:

Это бред какой-то написан, я даже обсуждать это не буду.

 

________________________———————какого забугорья? серьезно, вы на то время примеряете нынешние националистические веяния?

 

какого противника? и как работали? опять чтоли немецкий след?))

 

даа, надо-то было жить в деревне и читать домострой! вот где знание-то!

русское дворянство да купечество, тем более, они ж то вот на своем родном воспитывались. Говорят даже иногда en russe общались.

оу, Парвус был вождем? краснокожих чтоли? я так понимаю просто фамилия вспомнилась, а суть не важна)

А тут и обсуждать нечего. ___Или живи личной жизнью, или не лезь выше управдома.? _______  При соблюдении такого правила, можно существенно затормозить разложение верхушки.  ______ То есть, журналюгам нужно дать полный доступ к "личной" жизни  крадоначальства. Пусть папарацци шпионят  как смогут. 

Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 13:15, ash111 сказал:

 

 

какого противника? и как работали? опять чтоли немецкий след?))

 

____________________________________даа, надо-то было жить в деревне и читать домострой! вот где знание-то!

русское дворянство да купечество, тем более, они ж то вот на своем родном воспитывались. Говорят даже иногда en russe общались.

оу, Парвус был вождем? краснокожих чтоли? я так понимаю просто фамилия вспомнилась, а суть не важна)

Кто финансировал, того и след.___В 1917 году наследили немцы и американцы.    А 1905 год профинансирован японами. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 13:23, ash111 сказал:

я и вам советую пожить за границей. Многие вещи открываются в абсолютно другом свете.

Для них "открылось", что  Россия , это спичка для разжигания мировой революции. Насрать им было на Россию.  Вот о чём я говорил.______ А вы о чём?

..... Парвус был идеологическим вождём. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 14:20, Paul_S сказал:

За это не расстреливают :an:

Совершенно верно. Берию расстреляли не за это, а просто больше было не́зачто. ?___(к тому же,  ничего этого и не было)

Ссылка на комментарий

Более того, есть версия, что на суде был двойник , а Берию убили сразу.  Фотографии Берии после ареста нет. Отпечатков пальцев нет.

Screenshot_20231117_145655.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...