Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

древесная Паста


Король джунглей

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый коллега,

 

С большим интересом обращаюсь к вашему опыту и знаниям в качестве человека, увлеченного производством древесной пасты. С грустью признаю, что до настоящего момента я не получил положительных результатов из различных источников и видеороликов на YouTube.

 

Могли бы вы направить меня в выборе наилучшей формулы для создания данной древесной пасты? Благодарен за ваши усилия, и надеюсь на ваше ценное руководство, чтобы максимально эффективно воспользоваться этой формулой.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
21.12.2023 в 10:29, Король джунглей сказал:

создания данной древесной пасты?

Вы бы обозначили предполагаемую область применения. А то ведь есть варианты, от шпаклёвки по дереву, до изделий фурнитуры, и сувениров 

Ссылка на комментарий
21.12.2023 в 17:29, Король джунглей сказал:

человека, увлеченного производством древесной пасты

что такое по вашему эта древесная паста и для чего вы ее собираетесь использовать?

Ссылка на комментарий
В ۱۴۰۲/۱۰/۱ в 07:51, dmr сказал:

Такие штуки сейчас уже без древесины делают из полиуретана, и применяют в мебели без проблем 

А так попробуй из шпаклёвки по дереву. Готовая продается 

Screenshot_2023-12-22-09-22-26-792_com.android.chrome.jpg

"Для меня важно, чтобы было недорого и имело естественную древесину."

Ссылка на комментарий
В ۱۴۰۲/۹/۳۰ в 10:38, aversun сказал:

что такое по вашему эта древесная паста и для чего вы ее собираетесь использовать?

 

Я имею в виду.

https://youtu.be/j1pFLM38tRs?si=cYHTxS-SvihEXFD5

Изменено пользователем Король джунглей
Ссылка на комментарий
21.12.2023 в 09:29, Король джунглей сказал:

С грустью

надо расстаться без сожаления. Вам наш товарищ уже рекомендовал 

 

22.12.2023 в 08:21, dmr сказал:

шпаклёвки по дереву

. Включите творческое мышление, Король: шпак(и шпат)лёвки - это же паста мела на АК дисперсии - замените мел на ваш древесный порошок/древесную муку. И будет то, что Вам "важно":

 

22.12.2023 в 08:29, Король джунглей сказал:

недорого и имело естественную древесину."

Если же Вы планируете сделать пасту совсем без "химии" - то и такое, наверное, возможно: выпускают же БАДы и даже лекарства без "химии". То ли на филологии, то ли на каких-то полях (физических или философских?).Но, это Вам надо дождаться более продвинутых спецов, чем химики. Есть такие инженерА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...