Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что там насчёт отказа от $?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Давайте переименуем тему в "Путлер раZZдVинул булки , передел Рашки V2.0"?🤣

Мы еще не начинали:ph34r:

 

Путин, курва, давай уже ядерными зарядами ледники от Антарктиды откладывай, затопит не только твой Питер, но возможно Лондон тоже😁

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 12:00, Вольный Сяншен сказал:

Давно обратил внимание, что как только Вам нечего сказать по существу, Вы срываетесь на анально-фекальную лексику. Фрейд?

Не на то обращаете внимание. Ну или на то что ближе вам, быть может 

В 27.05.2024 в 12:02, stearan сказал:

грозить" и "не поддаваться угрозам и шантажу" - две больших разницы :)

Вам грозит и шантажирует Ю.К, или ОАЭ ? ))

Где, когда, почему?

В 27.05.2024 в 11:43, Электрофил сказал:

узбек-фм" в уши наяривает

Даа, Санёк, опять после выходных не вышел?)

В 27.05.2024 в 12:11, Электрофил сказал:

Путин, курва, давай

Ох заиграешься...

Язык твой, враг твой. Забыл ты улицу совсем, и за язык ответ таки схлопочешь, кмк

Ссылка на комментарий
В 26.05.2024 в 13:23, podlyinarod сказал:

 

Мы же видим, что в России за правление ельцепутов померли целые отрасли. 

И снова о необъяснимой глупости, поскольку конспирологией объяснить это очень сложно. 

Спойлер

Пока джоны вместе с небратьями пытаются не пустить нашу армию к Купянску, на Туманном Альбионе происходят удивительные вещи. В Бирмингеме, втором по численности населения городе Британия, прошёл огромный исламский митинг в поддержку Палестины. Носил он отнюдь не левый и не леволиберальный характер, как те же протесты американских студентов, подогреваемые всевозможными фондами и некоммерческими организациями. Здесь всё прозаичнее: типичные мусульманские лозунги, фундаментализм, крики "Такбир! – Аллаху Акбар!" Такое ощущение, что дело происходит не в индустриальном сердце Англии, а где-то в Афганистане или Ираке.  Почему же именно Бирмингем? В начале двадцатого столетия этот город именовали британским Парижем. Он не уступал французской столице в своём великолепии, демонстрировал хорошие темпы экономического развития. Но к 1980-м годам произошёл спад, и Бирмингем начал стагнировать, выросла уличная преступность (дошло до того, что вырубили все толстые деревья и заменили молодыми саженцами, дабы злоумышленники не могли спрятаться за деревом перед нападением). С 1990-2000-х годов центр Средней Англии стал превращаться в место проживания "незаменимых иностранных специалистов" со всего третьего мира.

 

Screenshot_20240527_113713.jpg

Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 10:34, dmr сказал:

Не на то обращаете внимание.

Цитата

Мы хохочем и переводим эти барские слова любопытному путешественнику. Все это попадает в его журнал и печатается в Европе — это мерзко. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. 

 

А. С. Пушкин.

 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 14:03, Вольный Сяншен сказал:

если иностранец разделяет со мною это чувство.

Вот об этом я и говорю.

О том что, Россия(в определенных лицах), хочет как Израиль или США чувствовать себя пупом земли и богоизбранным народом. А когда на это указывают со стороны. Так становится 

В 27.05.2024 в 14:03, Вольный Сяншен сказал:

досадно

Мягко говоря 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 14:22, dmr сказал:

Вот об этом я и говорю.

О том что, Россия(в определенных лицах), хочет как Израиль или США чувствовать себя пупом земли и богоизбранным народом. А когда на это указывают со стороны. Так становится

<досадно>

Мягко говоря 

 

Досадно - не то слово. День великой скорби! Путин высадился на священную землю Узбекистана... 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 14:22, dmr сказал:

Вот об этом я и говорю.

О том что, Россия(в определенных лицах), хочет как Израиль или США чувствовать себя пупом земли и богоизбранным народом. А когда на это указывают со стороны. Так становится 

Мягко говоря 

"Судите о них по делам их"... по делам они мясники-фашисты, а значит Бог (создатель Человечества) их точно не избирал. Почему бы их не именовать демоноизбанным народом?

Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 15:51, Максим0 сказал:

"Судите о них по делам их"... по делам они мясники-фашисты, а значит Бог (создатель Человечества) их точно не избирал. Почему бы их не именовать демоноизбанным народом?

Мы не можем знать какие наши дела будут приняты Аллахом какие будут отвергнуты поэтому я бы не стал никому вешать никаких ярлыков тем более ценным народом максимум можно говорить об отдельных личностях

Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 15:53, dmr сказал:

Мы не можем знать какие наши дела будут приняты Аллахом какие будут отвергнуты поэтому я бы не стал никому вешать никаких ярлыков тем более ценным народом максимум можно говорить об отдельных личностях

Прецедент всё-таки есть есть - они сами повесили на весь свой народ ярлык - значит и всем остальным на их народ ярлыки вешать можно.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...