Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Митя сказал:

У нас мороженная икра просто несьедобная. Может, старая - хз. А вот если купить горбушу или лосось-девочку непотрошёную, то там икра хорошая. Но девочек обычно быстро раскупают, поэтому приходится следить за завозом.

Да все, одного раза хватило.:ph34r: Вчера так психанула, что появилось желание все прервать и рвануть в магазин за сигаретами(а я вродь как бросила).:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, yatcheh сказал:

Ну, будет ястычная икра :)

У нас продают лосося с икрой. И не дорого. Я как-то купил пару, икру-то вытащил, а вот ястык отделить не получилось, лосось-то - мороженый был. Тоже лопаться начала. Засолил, как пришлось, но - фигня какая-то получилась. 

Напомнили, в 60-х годах в Москве иногда продавалась соленая красная икра в ястыках, 3.80 за кг...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aversun сказал:

Напомнили, в 60-х годах в Москве иногда продавалась соленая красная икра в ястыках, 3.80 за кг...

А черная тогда почем была?

Мне интересно, почему красная стоит 3 тысячи, а черная 30 тысяч?:rolleyes:

Кстати....щас наверное полетят на мою головушку камни, но мне черная икра нравится меньше красной.:ah:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А черная тогда почем была?

Мне интересно, почему красная стоит 3 тысячи, а черная 30 тысяч?:rolleyes:

Кстати....щас наверное полетят на мою головушку камни, но мне черная икра нравится меньше красной.:ah:

Я чёрную вообще не пробовал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

А черная тогда почем была?

Мне интересно, почему красная стоит 3 тысячи, а черная 30 тысяч?:rolleyes:

Не помню, помню только, что мне родители с каждой получки покупали баночку в 50 г черной икры, значит казалась дорогой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Я чёрную вообще не пробовал.

Ну, икры я поела в детстве и юношестве, а осетрины от пуза в студенчестве(жила с девочкой в общаге, у которой отец был  рыбаком, мы ту осетрину ели постоянно).:ds:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну, икры я поела в детстве и юношестве, а осетрины от пуза в студенчестве(жила с девочкой в общаге, у которой отец был  рыбаком, мы ту осетрину ели постоянно).:ds:

Осетрина - да, хорошая рыба :)

Ссылка на комментарий

Помню, даже телевидение к нам в общагу приезжало чего-то снимать, и соседка тогда жарила осетрину на кухне и давала интервью, оператор снимал, а у корреспондента было неподлельное изумление, как так, бедные  нищие студентки жрут осетрину!!!:ag:

Задал ей вопрос, а вы наверное где-то подрабатываете? :ag: На что она гордо ответила, нигде и никем!:ao:

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Инфинити сказал:

Раньше только свежую солила, прям из брюшка свежепойманной красной рыбы, и такого онанизма не было.

. Вот и меня поначалу смутила Ваша фотка упакованного замороженного продукта. Подумал даже, что экзотика какая-то заморская...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...