Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такими темпами скоро эвтаназию оправдывать начнем..

Причём здесь эвтаназия? Эвтаназия - это убийство, когда врачи убивают своими руками беспомощьного и на данный момент безнадёжно больного пациента. Это гнусно. Если пациент захочет, то сам уйдёт из жизни. Любая помощь умереть такому больному - преступление, умышленное убийство.

 

Здесь я лишь хотел сказать добрые слова о великих героях воин и прочих конфликтов, которые доблестно сражались и без сожаления добровольно отдали свою жизнь ради спасения своей Родины. Вечная им слава и память.

Т.е. он не был готов к смерти при каждом полете?

Не смирился с вероятностью гибели каждый раз, когда отрывался от земли?

Нет, он не смирился, потому и шёл в бой каждый раз в надежде выжить! Те, кто был готов к смерти, те дома сидели и дрожали в погребе.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, он не смирился, потому и шёл в бой каждый раз в надежде выжить! Те, кто был готов к смерти, те дома сидели и дрожали в погребе.

мне кажется, Вы всё написали наоборот

 

 Если пациен захочет, то сам уйдёт из жизни. 

т.е эвтаназия-это плохо, а самоубийство - это право каждого, и это хорошо?

Ссылка на комментарий

Самоубийство - это конечно же очень плохо

то плохо, то хорошо...

 

но тем не менее, человек имеет право добровольно распрощаться со своей жизнью, пожертвовав её ради какой-то цели. Например подвиг Гастелло, который направил свой горящий самолёт на вражеские позиции, чтобы уничтожить побольше фашистов   :bx: 

дожили, подвиг Гастелло - теперь самоубийство

 

Не хочу расстраивать чувства атеистов, но всё же самоубийцы не будут ни в Раю, ни в Аду. 

Ссылка на комментарий

Нет, он не смирился, потому и шёл в бой каждый раз в надежде выжить! Те, кто был готов к смерти, те дома сидели и дрожали в погребе.

мне кажется, Вы всё написали наоборот

 

 Если пациен захочет, то сам уйдёт из жизни. 

т.е эвтаназия-это плохо, а самоубийство - это право каждого, и это хорошо?

Опять вы извращаете мои слова. Ни то, ни другое не хорошо. Просто так оно есть, не смотря на то, хотим мы этого или нет. Что-то мы хотим и можем изменить в жизни, а что-то нет. Остаётся только воспринимать это как данность.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я не склонен считать, что Гастелло, совершая этот отважный поступок, умышленно стремился к смерти. Скорее, он был вынужден сделать это. Хотя тем, кто откосил от армии не был на войне, этого никогда не понять.gacl91.png

Ссылка на комментарий

На такое путешествие по Гималаям решились бы только любители пощекотать себе нервы: автобус с пассажирами едет по самому краю отвесной скалы, временами опасно накреняясь вниз, а проезжая дорожка часто становится настолько узкой, что едва ли способна вместить машину. Страшнее путешествие сложно себе вообразить.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20141117/1033695182.html#ixzz3JQCI3py0    

 

 

  
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...