Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы в детстве пешком ходили в горы,тропинка раз в пять уже была,правда и ущелье раз в пять мельче было. Речка внизу метров 100-150 была. А по тропинке в некоторых местах бочком только можно было. Я даже сорвался вниз разок,правда обошлось без травм

Ссылка на комментарий

А по этой старой дороге через паром, мы ездили с родителями на мотоцикле с люлькой к родственникам:

 

 

Эмоций было..!

Всяких камазов, ушедших с трассы в горную реку насмотрелись..

Отличное летнее приключение было:) 

Ссылка на комментарий

Почему 18+? Первое видео

Ну а вдруг кто-то совсем впечатлительный из подростков? Представил, что он там едет и все - прощай неокрепшая психика. Это же крайне опасно! Вот и 18+ :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Следует разделять фобии от неприязни. Я вот тоже не люблю очень мохнатых кошек, потому что от них вся одежда в шерсти и мягкая мебель тоже. Но это не значит, что они вызывают у меня страх. На самом деле настоящий страх (фобию) у нас способны вызвать достаточно ограниченное количество вещей, тогда как брезгливое отвращение мы можем испытывать к чему угодно, даже к некоторым продуктам питания. Но это уже не фобия. Истинный фобический страх человек не способен подавить усилием воли. И это уже патология.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Амбиции родителей проявляются в таких чудо-вундеркиндерах. Любой такой родитель думает, если все узнают, что мой ребёнок гений, то будут и обо мне думать, типа я тоже далеко не дебил :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Терпение- это хорошая черта характера!

Если досмотреть видео до конца, то станет ясно, что мама очень волнуется за ребенка, и в конце концов попросила снять их с конкурса. И это после утверждения выхода в финал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...