Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Инфинити сказал:

Что за вредоносное молоко?..

Которое на работе давали (в отличие от зарплаты в те годы - регулярно), за вредность. Наверное, правильнее было бы назвать - "вредностное". Ну, описАлся... :ah: (Отдельное спасибо догадливому коллеге  yatcheh`у - вот он сразу понял меня :ay:). А по поводу гормонов в "шестиногих пятирогах" - так где их сейчас нет? Не в хрене, так в редьке!.. Вместе с антибиотиками, усилителями вкуса и "далее по списку"... :ai:

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий
5 часов назад, chemist-sib сказал:

Которое на работе давали (в отличие от зарплаты в те годы - регулярно), за вредность. Наверное, правильнее было бы назвать - "вредностное". Ну, описАлся... :ah: (Отдельное спасибо догадливому коллеге  yatcheh`у - вот он сразу понял меня :ay:). А по поводу гормонов в "шестиногих пятирогах" - так где их сейчас нет? Не в хрене, так в редьке!.. Вместе с антибиотиками, усилителями вкуса и "далее по списку"... :ai:

Кстати, как перестала работать, начала покупать нормальное молоко, хранящееся неделю. На пакеты, срок годности которых полгода, даже и не смотрю. Одни плюсы для здоровья.:ag:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Кстати, как перестала работать, начала покупать нормальное молоко... Одни плюсы для здоровья.:ag:

А я - еще работаю, значит, мне нормального молока - "по статусу" - не положено! :do: И еще - мне что-то не попадалось такое молоко, которое бы неделю выдерживало: либо за три дня - скисает, либо - по полгода без видимых изменений держится... Вот нету "золотой середины" - чистой, но без антибиотиков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, chemist-sib сказал:

А я - еще работаю, значит, мне нормального молока - "по статусу" - не положено! :do: И еще - мне что-то не попадалось такое молоко, которое бы неделю выдерживало: либо за три дня - скисает, либо - по полгода без видимых изменений держится... Вот нету "золотой середины" - чистой, но без антибиотиков...

Не экспериментировала ни разу с недельным молоком, у меня оно выпивается в день по литру, и покупается соответственно тоже каждый день свежее. А вот полугодовое стояло на работе неделями открытое в холодильнике, превращаясь в нечто сопливо-тягучее и горькое на вкус.:at:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chemist-sib сказал:

Ну, хоть чуточку?.. 

   Так и быть... В честь Нового года чуток можно!!! :)

    Хотя осознаваемое и контролируемое (в разумных пределах) лёгкое кокетство в любых областях /не путать с манерностью/, на мой субъективный взгляд,  никому особо не вредило вне зависимости от гендерной принадлежности.

 

           На правах ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...