Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:
  Показать содержимое

 

    Да уж... Только вида разъедаемой "слюной" дымящейся сантехники и не хватает...

А нефиг подглядывать, что еще за детские глупости, нормальный мужик пошел бы в душ со своей девушкой и все прекрасно рассмотрел вблизи.:ag:

А тут видимо мужик левый, подглядывающий и поддрачивающий в общаге через кабинку или в форточку, и девушка его абсолютно не знает, поэтому такая реакция.:bu:

Ссылка на комментарий
‎12‎.‎02‎.‎2020 в 03:53, Nemo_78 сказал:

   Ну, что тут скажешь?! Хотя, в принципе, уже сказали...

  "Жить захочешь, не так раскорячишься..."(с)

Вот ещё он, ещё лучше

spacer.png

И ещё он учитель высшей категории и эксперт егэ сразу по двум предметам - математике и химии

Ссылка на комментарий

   Что лишний раз подтверждает, "не следует судить о конфете по обёртке". Тем более, что обе фотки, как я понимаю, сделаны в неофициальной "обстакановке". На уроки-то, уверен, он в телогрейке не выходит. А фотогеничность в естественных условиях, увы, свойственна далеко не всем, наверное, даже абсолютному меньшинству.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   Что лишний раз подтверждает, "не следует судить о конфете по обёртке". Тем более, что обе фотки, как я понимаю, сделаны в неофициальной "обстакановке". На уроки-то, уверен, он в телогрейке не выходит. А фотогеничность в естественных условиях, увы, свойственна далеко не всем, наверное, даже абсолютному меньшинству.

Мне вот тоже интересно, на какие шиши учитель, зарабатывающий от силы 20 тысяч на ставку и имеющий семью с детьми, должен одеваться в дорогие и модные одежонки? У нас школьники и студенты зачастую одеты в сто крат богаче своих преподов, чего уж греха таить, так что не надо тут нам всем открывать глаза, товарис-ч Ленивый химик, слабовидящих тутА нетУ, слава те господи.:ag: 

Одна знакомая преподавала экономику в универе, пока писала диссер, так она жутко злилась, когда один и тот же шмот был надет на ней и какой-нить студентке.:rolleyes:

Сейчас можно хоть что-то себе позволить, а в моем детстве учителя в зашитых капроновых колготках, а некоторые в дырявых носках у доски стояли и  обьясняли, во было время.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

в моем детстве учителя в зашитых капроновых колготках, а некоторые в дырявых носках у доски стояли и  обьясняли, во было время.

     Ну, не знаю, сударыня... Такого видывать не приходилось, хотя по сельским школам региона (далеко не столичного, заметьте) с аккредитационными/лицензионными инспекциями последние лет семь-восемь поездить пришлось.

     Не хочется сводить на щекотливую тему Вашего возраста, но, думаю, в конце советского периода учителя имели возможность бомжами не выглядеть. Да, наверняка, на броскую "лейблятину" учительских крох не хватало, но и в обносках я лично никого не видел, уж простите...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Ну, не знаю, сударыня... Такого видывать не приходилось, хотя по сельским школам региона (далеко не столичного, заметьте) с аккредитационными/лицензионными инспекциями последние лет семь-восемь поездить пришлось.

     Не хочется сводить на щекотливую тему Вашего возраста, но, думаю, в конце советского периода учителя имели возможность бомжами не выглядеть. Да, наверняка, на броскую "лейблятину" учительских крох не хватало, но и в обносках я лично никого не видел, уж простите...

А при чем тут обноски, если у препода палец дырявый был..:ag: За что купила, за то и продаю, а колготки раньше все зашивали, даже я - дифисит.:ae:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

у препода палец дырявый был..

     Так, может, он (препод Ваш) просто "с улицы Бассейной", тупо свою "одёжно-обувную неполноценность" не замечал (в смысле, не придавал ей критического значения). Порой (не часто, правда), но встречаются такие индивиды, совершенно не заморачивающиеся своим экстерьером. Нельзя же, на мой взгляд, по одному субъекту о широком распространении явления говорить. У нас и в ВУЗе один товарищ был, предпочитавший под коричневый пиджак советскую (знаете, наверное, такую синюю с белым кантиком) шерстяную "олимпийку" надевать (видимо, тепло и личный комфорт ему были важнее "навязчивого" общественного мнения), ну и что, что числился "белой вороной". На голову его светлую никто не жаловался, даже потом, если не ошибаюсь, в завкафедрой избирался (там, правда, его "подиумные экзерсисы" быстренько прекратились, видимо, ввиду разъяснительной беседы в ректорате). Пришлось чуток сменить имидж, и "олимпийка" уступила место однотонной шерстяной "водолазке".

 

18 минут назад, Инфинити сказал:

а колготки раньше все зашивали, даже я - дифисит.:ae:

     Вот, уж простите, не припоминаю такого. "Зацепки" на капроне, помню, лаком прихватывали (и то, в основном, в аварийном порядке), ибо рассчитывать на такую "лечёную кобылу" особо уже не приходилось.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

 

     Вот, уж простите, не припоминаю такого. "Зацепки" на капроне, помню, лаком прихватывали (и то, в основном, в аварийном порядке), ибо рассчитывать на такую "лечёную кобылу" особо уже не приходилось.

Богато вы жили, как я погляжу, ежели выбрасывали колготки только из-за банальной дырочки на пятке, которую можно зашить и спрятать в туфель или расползшейся затяжки на коленке или еще где, которую можно было прихватить двумя стежками и носить дальше, ибо в магазинах не было никакого изобилия, и привозившиеся чулочно-носочные изделия, да что стесняться, те же трусы, которые больше двух штук в одни руки не давали, расхватывали счастливчики за пару часов.

Изменено пользователем Инфинити
Грамматическая Ашипка )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...