Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Himeck сказал:

Возможно портные даже спрашивали как окрасить? Но им сказали что к этому материалу ничего не липнет. Они ж не полимерщики, поверили на слово:al:

Вы считаете до олимпиады никто не спрашивал химиков как исправит форму? Наверняка задавались и варианты предлагались - но производитель сказал что ненужно снижать акцент на пахе... может его модельеры уже и прозрачные вставки примеряют?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Himeck сказал:

Предпочитаю строить предположения исходя из лучшего :)

пиндосы действующие исходя из лучшего для Земли... вы таких видели?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Удивляет сия униформа... что мешало в скользящую ткань сажи чуток добавить - чтобы стала равнотёмной с основным тоном? Заодно скольжение ещё лучше стало бы.

Смыил делать хорошее еще лучшим? Ради красоты что-ли, так после это не главное для спортсменов.

1 час назад, Максим0 сказал:

Срок давности давно истёк. И вообще, чего уж мелочится - сразу бы сделали прозрачной паховую вставку, чтоб вся Земля оценила их причёски/тату/пирсинги и прочую чепуху... вот бы бабла нарубили рекламируя на всю Землю продукцию в эротической сфере!

Ты озабоченный что-ли? Зачем тебе прозрачная паховая вставка, сказано же, ткань защищает от травм и конфузов. Мы же не ходим без трусов в обыденной жизни, так почему спортсмены должны?

Ссылка на комментарий

Пример из жизни. Вчера ребенок упал с заборчика невысокого, и ушиб ногу, орал и хромал до дома, а дома я обнаружила, что он вдобавок еще обкакался от боли. И каково всему миру было бы наблюдать подобное у спортсменов, не обьяснишь? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Инфинити сказал:

Смыил делать хорошее еще лучшим? Ради красоты что-ли, так после это не главное для спортсменов.

Ты озабоченный что-ли? Зачем тебе прозрачная паховая вставка, сказано же, ткань защищает от травм и конфузов. Мы же не ходим без трусов в обыденной жизни, так почему спортсмены должны?

Мы в повседневной жизни не ходим с паховыми вставками, но пиндосы решили что они нужны, и не просто для функционала, а нашли какую-то эстетику в них, коль сэкономили копейки на саже. Я прогнозирую куда дальше пойдёт их мысль, коль рост тараканов в их бошках ничем не сдерживается.

47 минут назад, Инфинити сказал:

Пример из жизни. Вчера ребенок упал с заборчика невысокого, и ушиб ногу, орал и хромал до дома, а дома я обнаружила, что он вдобавок еще обкакался от боли. И каково всему миру было бы наблюдать подобное у спортсменов, не обьяснишь? 

Я что, торгую такими штанами? Я просто увидел косяк разработчика костюма, и высказал мнение - каким этот косяк станет если его масштабировать до упора.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Максим0 сказал:

Мы в повседневной жизни не ходим с паховыми вставками, но пиндосы решили что они нужны, и не просто для функционала, а нашли какую-то эстетику в них, коль сэкономили копейки на саже. Я прогнозирую куда дальше пойдёт их мысль, коль рост тараканов в их бошках ничем не сдерживается.

Я что, торгую такими штанами? Я просто увидел косяк разработчика костюма, и высказал мнение - каким этот косяк станет если его масштабировать до упора.

Мой бог, да у вас гульфик в фехтовании и где то там еще чего только стоит, но никто не обсуждает это так бурно, как ты!:facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Мой бог, да у вас гульфик в фехтовании и где то там еще чего только стоит, но никто не обсуждает это так бурно, как ты!:facepalm:

А что? Нельзя уже над пиндосами поугорать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...