Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, пили люди в наше время, 

Не то что нынешнее племя! 

Богатыри, не вы!

 

Свадьба в Румынии. 30-е годы.

svadba%20v%20rumynii.jpg

 

Ну в оправдание можно сказать, что практически вся тара была стеклянная. Так что компоты, и соки, и минералка и все остальное были в стекляшках. Хотя по фото не разобрать что из этого бухло, а что на запивку.

Ссылка на комментарий

В Румынии, с ее изобилием фруктов, не приготовить свой собственный особенный компотик или что-то вроде на запивку? 

Так ведь в стекло и наливали )))) Не понесешь же в глиняной крынке или прям в кастрюле компотик. Или вы думаете там были бутылки ПЭТ? 

Ссылка на комментарий

Так ведь в стекло и наливали )))) Не понесешь же в глиняной крынке или прям в кастрюле компотик. Или вы думаете там были бутылки ПЭТ? 

Кто его знает, может и были. Вон на старых фото даже люди с мобильными телефонами попадаются:

10521338.jpg

Ссылка на комментарий

Кто его знает, может и были. Вон на старых фото даже люди с мобильными телефонами попадаются:

 

 

 

Блять, с какого хера - это сотовые телефоны? Cотовые вышки там тоже тайно присутствуют? Или спутники? Это обычные рации уоки-токи на низовом УКВ. Радиус уверенного приёма - полтора километра максимум, в городе - полкилометра. Не надо лишнего-то выдумывать! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думаю это обычные радиоприемники с динамиком. У меня в детстве был такой. Тоже так слушал когда сигнал хреновый. Вот шел себе человек, который допустим сделал ставку на скачки и слушал трансляцию. От этого нервничал и матерился в радио. А у других уже паранойя началась.

post-115693-0-64056600-1468787534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Какие в 20-тых годах рации и приёмники были, ты с дуба рухнул что-ли? Их на тачке нужно было возить, потому что при попытке поднять у вас развязался бы пуп.

Хм... Наверное тут ты прав. Тогда вывод только один - фальсификация и видео каких-нибудь 40-вых-50-60х годов, а не 20х.

Трудно себе представить, что агент из будущего так палится перед посторонними людьми. Тем более раз он из будущего - то рация у него должна быть вмонтирована в зуб (или еще куда поглубже :bn:). Думаю что ответ очень прост - этот кусок вмонтировали в старую съемку какие-нибудь дебилы из "военной тайны" на каком-нибудь "РентТВ"

А на фото, так вообще - девушка с очечником (кошельком) в руках щеку почесала  ... :lol:

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...