Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У этой четкой вещи даже название есть.

Логика!

 

Шизофрения это как раз море эмоций. И эмоций неуправляемых ничем и никем

В остром состоянии - да. А в перспективе(без лечения) - именно апато-абулический синдром. Вообще эмоциональное притупление нередко появляется ещё до появления психотических симптомов. Вообще мало кого из больных шизой эмоциональное притупление не коснулось((.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
55ec98411f395d9b728b459c.jpg

Эти японцы и миллион алых роз стырили), или это были китайцы

 

Да что Вы говорите, я сегодня на ребенка наорала без всяких там логик. А так бы выключила эмоции и все было бы ОК.

А сели бы,и стали логически рассуждать,и пришли бы к выводу,что надо не орать и объяснять. Ну это конечно не сразу получается

В остром состоянии - да. А в перспективе(без лечения) - именно апато-абулический синдром. Вообще эмоциональное притупление нередко появляется ещё до появления психотических симптомов. Вообще мало кого из больных шизой эмоциональное притупление не коснулось((.

Тысячу раз слава Богу,вплотную сталкиваться не пришлось. Поверю лучше на слово. Вы обычно знаете о чем говорите

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вас,КОЛЛЕГА,удивляет,то что высказанную точку зрения надо объяснять?

Или вы,Коллега,претендуете на "такой я загадочный"?

Дурак вы, поручик, и шутки у вас дурные. Коллега.

Ссылка на комментарий
Дурак вы, поручик, и шутки у вас дурные. Коллега.

Учитывая что вы,коллега,не психиатр,то я могу быть спокоен,что ваш диагноз с большой вероятностью неверен. Возможно это из за завышенного ЧСВ

Ссылка на комментарий

А я б не отказалась от чипа, который отключает полностью все эмоции...управляемого..надо - включил, надо -выключил. Четкая вещь

Этому учат или само приходит в некоторых профессиях - вопреки всяким дурням от психиатрии. имена которых вы сами знаете.

Учитывая что вы,коллега,не психиатр,то я могу быть спокоен,что ваш диагноз с большой вероятностью неверен. Возможно это из за завышенного ЧСВ

Мля, коллега, это из анекдота. 

Жуть ! 

...,одни коллеги с ЧСВ вокруг ! ...Обложили, облажились, облажались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...