Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А кто будет так любезен и покажет мне где на форуме кнопка 'сменить ник'.? Мне тоже разнообразия хочется.

 

Нигде. У вас прекрасный ник

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А кто будет так любезен и покажет мне где на форуме кнопка 'сменить ник'.? Мне тоже разнообразия хочется.

Нет такой кнопки, это пожизненно.

Или регистрируйтесь по-новой.

Ссылка на комментарий

Нет такой кнопки, это пожизненно.

Или регистрируйтесь по-новой.

Таки теперь это возможно. Просмотр профиля Инфинити и того, кто раньше был фарма37 или как-то так(который спрашивал, чем настойку бодяжить, если не умеешь считать) это подтверждает. Бардак. Но ничего, скоро всех обяжут регистрироваться только под настоящим именем, вживят чип и дадут карту "Мир".

Ссылка на комментарий

Шизофрения отключает, правда, неуправляемо, и ничего хорошего в этом нет. Нет эмоций - нет мотивации к действиям, нет воли. Так формируется апато-абулический синдром.

Ссылка на комментарий
А я б не отказалась от чипа, который отключает полностью все эмоции...управляемого..надо - включил, надо -выключил. Четкая вещь

У этой четкой вещи даже название есть.

Логика!

Шизофрения отключает, правда, неуправляемо, и ничего хорошего в этом нет. Нет эмоций - нет мотивации к действиям, нет воли. Так формируется апато-абулический синдром.

Шизофрения это как раз море эмоций. И эмоций неуправляемых ничем и никем

Ссылка на комментарий

 

У этой четкой вещи даже название есть.

Логика!

 

Да что Вы говорите, я сегодня на ребенка наорала без всяких там логик. А так бы выключила эмоции и все было бы ОК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...